慈溪市幸福河湖—外杜湖上下湾综合整治工程中标候选人公示
2025-05-15
浙江/宁波
中标结果
慈溪市幸福河湖—外杜湖上下湾综合整治工程中标候选人公示
浙江/宁波-2025-05-15 00:00:00
慈溪市幸福河湖—外杜湖上下湾综合整治工程中标候选人公示
发布日期:********** **:**
浏览次数:*
信息来源:宁波市公共资源

慈溪市幸福河湖—外杜湖上下湾综合整治工程中标候选人公示

工程名称 慈溪市幸福河湖—外杜湖上下湾综合整治工程 交易登记号 ********************
招标人 慈溪市观海卫镇人民政府 招标代理 慈溪市水利建筑勘测设计院有限公司
招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 浙江铭匠建设有限公司 陈文正(利水电工程一级建造师/浙****************) **.** ********元 ***日历天 合格 水利水电工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 浙江铭匠建设有限公司
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 浙江勇峰建设有限公司 投标文件中投标函及投标函附录中项目负责人姓名不一致
* 宁波圣润建设有限公司 投标文件中未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证书
* 浙江宇臻建设有限公司 投标文件未按投标人须知前附表**.*款提供其他人员资料
* 广东省水利水电第三工程局有限公司 投标文件未按投标人须知前附表**.*款提供其他人员资料
* 宁波公源生态建设有限公司 投标文件未按投标人须知前附表**.*款提供其他人员资料

* 宁波东泽生态建设有限责任公司 投标文件中主要材料(设备)品牌响应表未作出响应
企业微信客服
微信公众号