颍东区乡镇水厂提升改造工程项目(2025年一期)智能表、表箱、管材等采购项目二标段-中标候选人公示
2025-05-15
安徽/阜阳
中标结果
颍东区乡镇水厂提升改造工程项目(2025年一期)智能表、表箱、管材等采购项目二标段-中标候选人公示
安徽/阜阳-2025-05-15 00:00:00

颍东区乡镇水厂提升改造工程项目(****年一期)智能表、表箱、管材等采购项目二标段中标候选人公示

项目名称:颍东区乡镇水厂提升改造工程项目(****年一期)智能表、表箱、管材等采购项目二标段

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

*#***;

中标候选人:安徽省华源塑业科技有限公司

资质证书:安徽省涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件

证书编号:皖卫水字(****)第 ***** 号、皖卫水字(****)第 ******号

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:翁财斌

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:来安县 **** 年第一批农村饮水工程维修养护项目;城乡供水一体化工程(范岗镇樟枫村供水管道工程)**管件采购项目。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:四川森普管材股份有限公司

资质证书:四川省国产涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件

证书编号:川卫水字(****)第【****号】、川卫水字(****)第【****号】

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:廖义伟

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:濉溪县****年度农村饮水安全巩固提升项目**城市管网延伸及徐楼水厂巩固提升工程**管材管件采购工程;界首市****年农村供水保障工程(皖北地区群众喝上引调水工程)管材阀门采购*标;常宁市农村饮水安全巩固提升工程 ** 管( ***标段)材料采购。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:日丰新材有限公司

资质证书:广东省涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件

证书编号:粤卫水字【****】****第*****号、粤卫水字【****】****第*****号

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:质量标准合格;质保期*年

项目负责人:商良军

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:一航局生态公司连平县西南片区灌区改造工程;萍乡市上栗县城乡供水一体化建设项目特许经营权采购项目****管采购项目;肇庆市广宁供水保障项目水厂增容扩网工程。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

*#***;

本项目投标人:

*、安徽万方管业集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省华源塑业科技有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽宜通塑业有限公司

点此浏览企业信息

*、日丰新材有限公司

点此浏览企业信息

*、圣大管业科技股份有限公司

点此浏览企业信息

*、四川森普管材股份有限公司

点此浏览企业信息

*、福建祥龙塑胶有限公司

点此浏览企业信息

*、江苏惠升管业集团有限公司

点此浏览企业信息

*、山东陆宇塑胶有限公司

点此浏览企业信息

**、浙江奥博管业股份有限公司

点此浏览企业信息

**、山东东宏管业股份有限公司

点此浏览企业信息

**、江苏华塑新型建材有限公司

点此浏览企业信息

**、江苏宝鹏科技管业有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽华峰塑业科技有限公司

点此浏览企业信息

**、湖北大洋塑胶有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽海通塑胶股份有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽康桥环保科技有限公司

点此浏览企业信息

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽康桥环保科技有限公司

否决的原因及依据:未提供供货发票

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:江苏宝鹏科技管业有限公司

否决的原因及依据:委托书中法人、委托代理人未签字和盖章

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:江苏华塑新型建材有限公司

否决的原因及依据:委托书上委托代理人无姓名

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽海通塑胶股份有限公司

否决的原因及依据:未提供供货发票

*#***;

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*.**元。

招标人:阜阳市颍东区兴东水务有限公司 法定代表人:李济源
代理机构:阜阳市晟景项目管理有限公司 法定代表人:刘辉

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为祝磊,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号