某部新年度招标代理公司遴选项目采购结果公示(*****************)
【产品类别:】
【发布时间:********** **:**:**】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
我部对某部新年度招标代理公司遴选项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部新年度招标代理公司遴选项目
二、项目编号:*****************
三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
四、评审结果:
评审结果补充说明:
本项目于****年**月*日在《军队采购网》上发布谈判公告。于****年**月**日在某部开标室进行谈判会议。截止递交响应性文件时间共有* 家供应商对本项目参与谈判会。符合《中华人民共和国政府采购法》等有关法律法规的规定。
(一)供应商分别如下:
*、恒信咨询管理有限公司
*、民曜工程咨询有限公司
*、河南舒翔工程管理有限公司
*、郑州端方工程咨询有限公司
*、智博国际工程咨询有限公司
*、建基工程咨询有限公司
*、河南浩正工程管理咨询有限公司
(二)初步审查情况
供应商名称 |
资格性审查(√或×) |
符合性审查(√或×) |
是否合格 |
恒信咨询管理有限公司 |
√ |
√ |
合格 |
民曜工程咨询有限公司 |
√ |
√ |
合格 |
河南舒翔工程管理有限公司 |
× |
/ |
不合格 |
郑州端方工程咨询有限公司 |
√ |
√ |
合格 |
智博国际工程咨询有限公司 |
√ |
√ |
合格 |
建基工程咨询有限公司 |
√ |
√ |
合格 |
河南浩正工程管理咨询有限公司 |
√ |
√ |
合格 |
不合格情况:河南舒翔工程管理有限公司未提供报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意*个月纳税证明材料和河南省公共资源交易中心、焦作市公共资源交易中心登记注册的证明材料,因此未通过资格审查,予以废标。
(三)报价情况比较表
供应商名称 |
第一轮报价 |
第二轮报价 |
第三轮报价 |
排序 |
恒信咨询管理有限公司 |
*.*% |
*% |
*.*% |
* |
民曜工程咨询有限公司 |
*.*% |
*.*% |
*.**% |
* |
郑州端方工程咨询有限公司 |
*.*% |
*.*% |
*.*% |
* |
智博国际工程咨询有限公司 |
*.*% |
*.*% |
*.*% |
* |
建基工程咨询有限公司 |
*.**% |
*.*% |
*.*% |
* |
河南浩正工程管理咨询有限公司 |
*.*% |
*.*% |
*.**% |
* |
五、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
民曜工程咨询有限公司
,报价形式:折扣
,报价金额:中标金额的*.**%
;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人: 汪先生/谢先生
联系电话:***********/***********
地 址:河南省 焦作市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:谢先生
联系电话:***********
|
用户登录后显示完整信息