焦作市城乡一体化示范区城中村改造鑫河社区(二期)供配电工程中标候选人公示
2024-12-31
河南/焦作
中标结果
焦作市城乡一体化示范区城中村改造鑫河社区(二期)供配电工程中标候选人公示
河南/焦作-2024-12-31 00:00:00

[河南省·焦作市·示范区][公开招标]焦作市城乡一体化示范区城中村改造鑫河社区(二期)供配电工程中标候选人公示

发布时间 :********** **:** 阅读次数:***


昂扬建设管理有限公司受焦作市示范区城乡投资发展有限公司的委托,就焦作市城乡一体化示范区城中村改造鑫河社区(二期)供配电工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:焦作市城乡一体化示范区城中村改造鑫河社区(二期)供配电工程

二、项目编号**********号招标编号:焦作高新区房建******

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于********日在《焦作市公共资源交易中心网》、《焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。

四、评标信息

*、评标日期:****年****

*、评标地点:焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心评标室

五、中标候选人信息

第一中标候选人:河北国储能源工程有限公司

得分:**.**分投标报价:********.**

项目经理:张文浩 注册编号:************

工期:**日历天从开工令下发日起

质量要求:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准。

第二中标候选人:湖南盈达电力建设有限公司

得分:**.**分投标报价:********.**

项目经理:黄泽勋 注册编号:************

工期:**日历天从开工令下发日起

质量要求:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准。

第三中标候选人:阳光电建集团有限公司

得分:**.**投标报价:********.**

项目经理:李大锋 注册编号:************

工期:**日历天从开工令下发日起

质量要求:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准。

六、废标情况:焦作市长源电力工程有限公司,提供的二级建造师注册证,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*要求;启晗电力建设集团有限公司,项目经理及技术负责人未提供本单位自 **** 年 * 月 *日以来缴纳近*个月的社保证明,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*要求。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

经济标得分

*

河南省祥源电力工程安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中城易通建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

国源电力集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南同力电力设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

郑州祥龙电力股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省弘力源电力工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河南长基电力有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

济宁高新公用事业电力有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

许昌智能继电器股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南国建电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北国储能源工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南乐泰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南鑫政德园林建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南新天地建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南天弘建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

焦作市光源电力集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

湖南盈达电力建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南宇达电力安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

阳光电建集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

湖南盈辉电力建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

技术标得分

*

河南省祥源电力工程安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中城易通建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

国源电力集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南同力电力设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

郑州祥龙电力股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省弘力源电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南长基电力有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

济宁高新公用事业电力有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

许昌智能继电器股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南国建电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北国储能源工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南乐泰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南鑫政德园林建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南新天地建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南天弘建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

焦作市光源电力集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

湖南盈达电力建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南宇达电力安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

阳光电建集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

湖南盈辉电力建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

综合标得分

*

河南省祥源电力工程安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中城易通建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

国源电力集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南同力电力设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

郑州祥龙电力股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省弘力源电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南长基电力有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

济宁高新公用事业电力有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

许昌智能继电器股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南国建电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北国储能源工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南乐泰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南鑫政德园林建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南新天地建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南天弘建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

焦作市光源电力集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

湖南盈达电力建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南宇达电力安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

阳光电建集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

湖南盈辉电力建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河北国储能源工程有限公司

**.**

*

*

湖南盈达电力建设有限公司

**.**

*

*

阳光电建集团有限公司

**.**

*

*

河南宇达电力安装有限公司

**.**

*

*

河南乐泰建筑工程有限公司

**.**

*

*

许昌智能继电器股份有限公司

**.**

*

*

河南鑫政德园林建筑工程有限公司

**.**

*

*

国源电力集团有限公司

**.**

*

*

河南新天地建设集团有限公司

**.**

*

**

河南天弘建设集团有限公司

**.**

**

**

焦作市光源电力集团有限公司

**.**

**

**

中城易通建设发展有限公司

**.**

**

**

河南同力电力设计有限公司

**.**

**

**

河南国建电力工程有限公司

**.**

**

**

河南长基电力有限公司

**.**

**

**

郑州祥龙电力股份有限公司

**.**

**

**

湖南盈辉电力建设有限公司

**.**

**

**

河南省祥源电力工程安装有限公司

**.**

**

**

河南省弘力源电力工程有限公司

**.**

**

**

济宁高新公用事业电力有限公司

**.**

**

十一、评标结果公示期:********日至********

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

十三、联系人信息

招标人:焦作市示范区城乡投资发展有限公司

联系人:王先生

话:************

址:焦作市示范区创业服务中心*#厂房*楼***区

代理机构:昂扬建设管理有限公司

联系人:庞女士

话:************

址:焦作市解放区民主南路与映湖路交叉口东南角

十四、监督部门及联系方式

焦作高新技术产业开发区城乡建设服务中心 电话:************

焦作市示范区城乡投资发展有限公司

昂扬建设管理有限公司

********

庞颍超 签于 2024/12/31 14:05:49
企业微信客服
微信公众号