金湾河北岸环境整治工程

发布时间:********** 访问量:
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市江都区住房和城乡建设局金湾河北岸环境整治工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏华泰路桥建设集团有限公司 江苏清源建设发展集团有限公司 江苏常丰建设工程有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 魏敏 缪祥 顾然
中标候选人资质类别等级
中标候选人资质证书编号
项目负责人资质等级
项目负责人证书编号
工期 ** ** **
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南京双杰建筑装饰有限公司 *.事实:已标价工程量清单编制日期早于招标文件发布日期 *.依据:不符合招标文件正文*.*.*(*)款 *.决定:否决投标
* 南京雨江园林科技有限公司 *.事实:已标价工程量清单编制日期早于招标文件发布日期 *.依据:不符合招标文件正文*.*.*(*)款 *.决定:否决投标
* 宿迁市筑高建设有限公司 *.事实:已标价工程量清单编制日期早于招标文件发布日期 *.依据:不符合招标文件正文*.*.*(*)款 *.决定:否决投标
* 江苏万瑞建设有限公司 *.事实:授权委托书中委托代理人未签字 *.依据:不符合招标文件投标须知第*.*.*款 *.决定:否决投标
* 江苏东来祥环境建设有限公司 *.事实:已标价工程量清单编制日期早于招标文件发布日期 *.依据:不符合招标文件正文*.*.*(*)款 *.决定:否决投标
* 江苏兴荣建设工程有限公司 *.事实:项目经理资质证书未签字 *.依据:不符合招标文件资质要求 *.决定:否决投标
* 江苏北满建设有限公司 *.事实:授权委托书中委托代理人未签字 *.依据:不符合招标文件投标须知第*.*.*款 *.决定:否决投标
* 江苏奇灿建设工程有限公司 *.事实:已标价工程量清单编制日期早于招标文件发布日期 *.依据:不符合招标文件正文*.*.*(*)款 *.决定:否决投标
* 江苏星屹都建设工程有限公司 *.事实:动态核查资质不合格 *.依据:不符合招标文件*.*.*款 *.决定:否决投标
** 江苏昱之星建设工程有限公司 *.事实:已标价工程量清单编制日期早于招标文件发布日期 *.依据:不符合招标文件正文*.*.*(*)款 *.决定:否决投标
** 江苏水盛建设有限公司 *.事实:授权委托书日期为****年*月**日 *.依据:不符合投标须知前附表*.*.*款 .决定:作无效标
** 江苏火灵建设工程有限公司 *.事实:莲动扬州预警同标段业务联系人雷同 *.依据: 不符合招标文件正文*.*.*(*)款 *.决定:否决投标
** 江苏驰一建设发展有限公司 *.事实:已标价工程量清单编制日期早于招标文件发布日期 *.依据:不符合招标文件正文*.*.*(*)款 *.决定:否决投标
** 河南琼飞建筑工程有限公司 *.事实:已标价工程量清单编制日期早于招标文件发布日期 *.依据:不符合招标文件正文*.*.*(*)款 *.决定:否决投标
** 河南雅之佳建筑工程有限公司 *.事实:已标价工程量清单编制日期早于招标文件发布日期 *.依据:不符合招标文件正文*.*.*(*)款 *.决定:否决投标
** 河南韶北建筑工程有限公司 *.事实:已标价工程量清单编制日期早于招标文件发布日期 *.依据:不符合招标文件正文*.*.*(*)款 *.决定:否决投标
** 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 *.事实:已标价工程量清单编制日期早于招标文件发布日期 *.依据:不符合招标文件正文*.*.*(*)款 *.决定:否决投标:
** 浩安生态环境建设有限公司 *.事实:已标价工程量清单编制日期早于招标文件发布日期 *.依据:不符合招标文件正文*.*.*(*)款 *.决定:否决投标
** 福建大景建设有限公司 *.事实:已标价工程量清单编制日期早于招标文件发布日期 *.依据:不符合招标文件正文*.*.*(*)款 *.决定:否决投标

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 东晟兴诚集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中仲建设(江苏)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中悦宏扬建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中龙茂林建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 亿晨建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 仪征市泛绿园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 仪征河海工程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 兴化市昌盛建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 兴泰照明集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京华辰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京合诺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京后沙建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京埃吉塔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京星野建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京满昌建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京睿耀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京苏派建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京裕通建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京观海建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京赞今生态建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京革煊建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京鲲宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南昌市银广厦建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通久恒工程项目管理集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通华源市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通城欣市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 台州云岭建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 台州天浩建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川万瑞兴建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川尚拓建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川铭翔达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安山建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽众联建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽唐力建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽易尚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽盛邦建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽通亚达路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽长林建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宏海建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宜兴安诚建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宝应县腾海建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宝应县鸿夏建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宝莲灯科技集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宿迁市汇源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山东佳华腾龙建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山东金正阳建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山东阳光园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州万润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州中茂景观工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州好艺景观工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州宇翔园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州市天宁市政绿化工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州市天行照明景观工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州市山青水秀园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州市昊盈建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州市春绿花木有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州市益华园林建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州市锦洲园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州悦达园林景观有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州枫林园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州武跃市政景观有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州绿湖园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州隽宇环境建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州一建集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州三信建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州三恒建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州乾通路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州兆龙建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州共创塑胶有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州城市绿化工程建设有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州天凌建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州天达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州天隆建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州安工建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市华泽园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市富康建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市建磊建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市泽阳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市精肯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市远程建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市通达建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州明和市政建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州春翔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州智茂建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州林源环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州梓周建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州汇达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州皓宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州礼盛市政环保工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州臻扬市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州茂洋建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州茂源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州荣轩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州蔷睿建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州跃成建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州辛普森建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州金湾建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 扬州鑫宇涵建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 扬州鑫金阳建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 扬州阳轩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 扬州雅佳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 扬州雅装建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 扬州龙灿星建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 无锡市阿凡达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 杭州倬远建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 杭州富屹建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 林汇建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 欧锐工程建设江苏有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏一体工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏万春建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏万源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏万特建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏三恒建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏东仁建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏东坤建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏中美环境工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏丰祥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏丰绿建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏乐利建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏九之建建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亚豪项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏交众建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏京承源电气集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亮光工程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亮达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亿丰装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏仁度建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏仪征苏中建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏余之庆建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏元明装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏先达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏全晟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏公衡项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏兰馨园林有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏兴业环境集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏兴娟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏初始建设项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏利华建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏利奥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏功守道建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏勤东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏北强建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华娇建筑产业集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华平市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华梁制造集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华隐园林集团有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏卓滔建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏厚润建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏原朴环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏叁山生态环境发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏双联建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏发安建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏君皓建工(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏吴州建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏周圈园林有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏坤磊建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏城筑建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏多地水利建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏大斧建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天强建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏奥迪建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏安丰建安工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏安格建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏博良造建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏强建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏文建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏客筑建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏展扬市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏峨嵋园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏峻宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏常丰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏常得建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏广建建设工程股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏庚宇建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏庭旭建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏康卓建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏建星交通工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏弈皓装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏弘伦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏德乔建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏德众建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏德灏建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏恒宝建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏恒朝建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏悠扬建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏拓运建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏振旦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏捷舜建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新仁峰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏日晖智能工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏旭泽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏旺宝建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏明悦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏易莱邦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏春安建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏晟佰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏景道园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏林荣园林建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏桥峰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏森译建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楚创建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楚汉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楠东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楠旺建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏步程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏永茂建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏汇港建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏汉秦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏江吉永建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏江安集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏江驰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏沁晟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏沪武建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏沪邦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泰润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泽冠建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏浩腾照明集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏海聚建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏海艺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润永建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润臻建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏淮东环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏渃卿建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏清源建设发展集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏溪南园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑞港建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盛晖建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏知路建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏祥坤城市智能科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏禹弘执安建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏禾居建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏科嘉建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏科弘岩土工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏科悦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏科文市政园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏穗泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏竣立建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏红壹建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏红树林艺术环境创造有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏绿德环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聚帝建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聿楷环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聿泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏腾文建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏航卓建设股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏良轩建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏艺标建筑装饰有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏苏植草业有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏苏雄建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏荣博建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏蔚美生态环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏观复建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏贝恩建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏起帆建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏超纳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏路梦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏辉源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏远遁建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏途之顺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏途耀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏邗建集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏邦梵建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏邦磊建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏郡岷建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏都玺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金之海建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金景德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金标营建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金腾园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫璞华建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏钊意建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏铭文建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏银帆力川建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锦傲辉建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锦柯项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锦迅建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏阳晔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏隆禄建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏雄弘建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏顺地建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏颖程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏风之景园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏香江园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏高宝湖环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鹏盛建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏黄腾建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江西合创建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江西长智景建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴市市政建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 沈阳中达建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河北华景建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南江海园林绿化产业有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南虎行风建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州市市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江中佑建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江卓正建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江振杭建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江金隆古建园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安市双兴建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安市尧帝园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安航通建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 湖南省一建园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 滕王阁建工集团股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 澜起工程技术(江苏)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 瀚森园林有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城庭胜建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城恒上建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 福建省祥洲建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州千彩叶建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏欣建设工程(南通)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 英莱特照明工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 荣商建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 衢州市力铭建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 诚蕊有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 辽宁澜阙建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 铭浦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 陕西中交基础建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 高邮市振达建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 黑龙江达旷建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 龙腾建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
* 东晟兴诚集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 中仲建设(江苏)有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 中龙茂林建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 亿晨建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 仪征市泛绿园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 仪征河海工程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 兴化市昌盛建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 兴泰照明集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京华辰建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京合诺建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京后沙建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京埃吉塔建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京星野建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京满昌建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京睿耀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京苏派建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京裕通建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京观海建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京赞今生态建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京革煊建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京鲲宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南昌市银广厦建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南通久恒工程项目管理集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南通华源市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南通城欣市政工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 台州云岭建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 台州天浩建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 四川万瑞兴建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 四川尚拓建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 四川铭翔达建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安山建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽众联建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽唐力建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽易尚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽盛邦建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽通亚达路桥工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽长林建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 宏海建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 宜兴安诚建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 宝应县腾海建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 宝应县鸿夏建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 宝莲灯科技集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 宿迁市汇源建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 山东佳华腾龙建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 山东金正阳建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 山东阳光园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 常州万润建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 常州中茂景观工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 常州好艺景观工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 常州宇翔园林建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 常州市天宁市政绿化工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 常州市天行照明景观工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 常州市山青水秀园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 常州市昊盈建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 常州市春绿花木有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 常州市益华园林建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 常州市锦洲园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 常州悦达园林景观有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 常州枫林园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 常州武跃市政景观有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 常州绿湖园林建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 常州隽宇环境建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州一建集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州三信建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州三恒建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州乾通路桥工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州兆龙建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州共创塑胶有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州城市绿化工程建设有限责任公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州天凌建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州天达建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州天隆建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州安工建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市华泽园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市富康建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市建磊建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市泽阳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市精肯建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市远程建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市通达建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州明和市政建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州春翔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州智茂建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州林源环境建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州梓周建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州汇达建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州皓宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州礼盛市政环保工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州臻扬市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州茂洋建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州茂源建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州荣轩建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州蔷睿建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州跃成建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州辛普森建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州金湾建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 扬州鑫宇涵建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 扬州鑫金阳建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 扬州阳轩建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 扬州雅佳建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 扬州雅装建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 扬州龙灿星建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 无锡市阿凡达建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 杭州倬远建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 杭州富屹建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 林汇建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 欧锐工程建设江苏有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏一体工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏万春建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏万源建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏万特建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏三恒建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏东仁建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏东坤建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏中美环境工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏丰祥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏丰绿建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏乐利建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏九之建建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏亚豪项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏交众建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏京承源电气集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏亮光工程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏亮达建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏亿丰装饰工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏仁度建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏仪征苏中建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏余之庆建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏元明装饰工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏先达建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏全晟建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏公衡项目管理有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏兰馨园林有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏兴业环境集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏兴娟建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏初始建设项目管理有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏利华建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏利奥建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏功守道建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏勤东建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏北强建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏华娇建筑产业集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏华平市政工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏华梁制造集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏华隐园林集团有限责任公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏卓滔建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏厚润建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏原朴环境建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏叁山生态环境发展有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏双联建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏发安建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏君皓建工(集团)有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏吴州建工集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏周圈园林有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏坤磊建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏城筑建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏多地水利建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏大斧建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏天强建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏奥迪建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏安丰建安工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏安格建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏宏博良造建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏宏强建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏宏文建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏客筑建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏展扬市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏峨嵋园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏峻宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏常丰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏常得建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏广建建设工程股份有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏庚宇建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏庭旭建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏康卓建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏建星交通工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏弈皓装饰工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏弘伦建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏德乔建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏德众建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏德灏建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏恒宝建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏恒朝建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏悠扬建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏拓运建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏振旦建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏捷舜建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏新仁峰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏日晖智能工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏旭泽建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏旺宝建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏明悦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏易莱邦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏春安建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏晟佰建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏景道园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏林荣园林建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏桥峰建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏森译建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏楚创建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏楚汉建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏楠东建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏楠旺建筑工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏步程建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏永茂建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏汇港建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏汉秦建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏江吉永建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏江安集团有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏江驰建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏沁晟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏沪武建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏沪邦建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏泰润建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏泽冠建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏浩腾照明集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏海聚建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏海艺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏润永建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏润臻建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏淮东环境建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏渃卿建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏清源建设发展集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏溪南园林工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏瑞港建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏盛晖建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏知路建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏祥坤城市智能科技有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏禹弘执安建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏禾居建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏科嘉建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏科弘岩土工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏科悦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏科文市政园林建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏穗泰建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏竣立建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏红壹建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏红树林艺术环境创造有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏绿德环境建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏聚帝建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏聿楷环境建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏聿泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏腾文建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏航卓建设股份有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏良轩建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏艺标建筑装饰有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏苏植草业有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏苏雄建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏荣博建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏蔚美生态环境建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏观复建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏贝恩建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏起帆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏超纳建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏路梦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏辉源建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏远遁建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏途之顺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏途耀建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏邗建集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏邦梵建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏邦磊建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏郡岷建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏都玺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏金之海建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏金景德建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏金标营建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏金腾园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏鑫璞华建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏钊意建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏铭文建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏银帆力川建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏锦傲辉建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏锦柯项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏锦迅建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏阳晔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏隆禄建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏雄弘建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏顺地建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏颖程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏风之景园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏香江园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏高宝湖环境建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏鹏盛建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏黄腾建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江西合创建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江西长智景建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江阴市市政建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 沈阳中达建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河北华景建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南江海园林绿化产业有限责任公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南虎行风建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 泰州市市政工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江中佑建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 浙江卓正建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江振杭建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江金隆古建园林工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 淮安市双兴建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 淮安市尧帝园林工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 淮安航通建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 湖南省一建园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 滕王阁建工集团股份有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 澜起工程技术(江苏)有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 瀚森园林有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 盐城庭胜建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 盐城恒上建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 福建省祥洲建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 苏州千彩叶建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 苏欣建设工程(南通)有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 英莱特照明工程集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 荣商建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 衢州市力铭建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 诚蕊有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 辽宁澜阙建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 铭浦建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 陕西中交基础建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 高邮市振达建筑安装工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 黑龙江达旷建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 龙腾建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**

    *、拟确定中标人:江苏华泰路桥建设集团有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:扬州市江都区住房和城乡建设局
日期:**********
【打印此页】 【关闭窗口】