岳阳市中心医院行政科研综合楼会议中心学术教研系统工程竞争性磋...
2025-05-15
湖南/岳阳
终止废标
岳阳市中心医院行政科研综合楼会议中心学术教研系统工程竞争性磋...
湖南/岳阳-2025-05-15 00:00:00

行政科研综合楼会议中心学术教研系统工程 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:岳阳市中心医院行政科研综合楼会议中心学术教研系统工程项目
政府采购计划编号:岳财市采计[****]******号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:岳阳市交投医养服务有限公司
采购项目编号:******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:王定浩电 话:***********
*、采购人
名 称:岳阳市中心医院
地 址:岳阳市东茅岭路**号
联系人:杨先生电 话:************
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:岳阳市交投医养服务有限公司
地 址:岳阳市南湖风景区赶山路****号矮子坡安置房**栋*号商铺二层
联系人:王先生电 话:************
邮 编:******电子邮箱:**********@**,***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

企业微信客服
微信公众号