[晋能控股]河南晋开化工投资控股集团有限责任公司热电锅炉耐火料维修服务项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-05-15
山西/大同
中标结果
[晋能控股]河南晋开化工投资控股集团有限责任公司热电锅炉耐火料维修服务项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-05-15 00:00:00

河南晋开化工投资控股集团有限责任公司热电锅炉耐火料维修服务项目成交候选人公示

发布时间:**********

河南晋开化工投资控股集团有限责任公司热电锅炉耐火料维修服务项目成交候选人公示

(采购编号:*******************、***************(*)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本河南晋开化工投资控股集团有限责任公司热电锅炉耐火料维修服务项目(采购项目编号:*******************、***************(*)),经评审小组评审,确定***河南晋开化工投资控股集团有限责任公司热电锅炉耐火料维修服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***河南晋开化工投资控股集团有限责任公司热电锅炉耐火料维修服务项目:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

*

河南金亿冠热能设备材料有限公司

*****元

满足甲方要求:工程质量必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准及锅炉图纸的要求。

合同签订生效后*年。在具备施工条件后每次停炉施工时间最多*天内完工,具备开车条件;若逾期完不成则此次工程费用扣除**%。采购方提前*天通知服务方。

*

郑州鑫地热能实业有限公司

*****元

工程质量必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准及锅炉图纸的要求。

合同签订生效后*年。在具备施工条件后每次停炉施工时间最多*天内完工,具备开车条件;若逾期完不成则此次工程费用扣除**%。采购方提前*天通知服务方。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

河南金亿冠热能设备材料有限公司

/

/

*

郑州鑫地热能实业有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

河南金亿冠热能设备材料有限公司

响应

*

郑州鑫地热能实业有限公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:第五章采购需求十一、其他要求:供应商需在响应文件中提供所需材料(刚玉耐磨耐火可塑料、耐热钢筋、硅酸铝纤维毡、保温砖、复合增强釉面料、刚玉高强耐磨浇注料、耐火砖、轻质保温浇注料)第三方出具的检验报告。

供应商提供的证明材料:郑州鑫源防磨耐材有限公司未提供号项要求的第三方出具的检验报告,经评审小组一致认定,未通过响应性评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

联系人:李女士

电话:************

、联系方式

采购人:河南晋开化工投资控股集团有限责任公司

地址:河南省开封市兴隆乡独白路*号

联系人:常卫华

电话:*************、********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营**号银龙大厦**层

联系人:吴昊、李喆、周田

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:李喆(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号