孟州市2024年第二批中央水库移民扶持基金项目(一标段、三标段、四标段、五标段)中标候选人公示
2025-02-18
河南/焦作
中标结果
孟州市2024年第二批中央水库移民扶持基金项目(一标段、三标段、四标段、五标段)中标候选人公示
河南/焦作-2025-02-18 00:00:00

[河南省·焦作市·孟州市][公开招标]孟州市****年第二批中央水库移民扶持基金项目(一标段、三标段、四标段、五标段)中标候选人公示

发布时间 :********** **:** 阅读次数:***

河南省至诚招标采购服务有限公司受孟州市水利移民服务中心的委托,就孟州市****年第二批中央水库移民扶持基金项目”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:孟州市****年第二批中央水库移民扶持基金项目

二、项目编号:采购编号:孟财招标采购******* 交易编号:************

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于****年***《河南省政府采购网》焦作市公共资源交易中心网》《孟州市人民政府网站《河南省电子招标投标公共服务平台》媒介上发布

四、评标信息

*、评标日期:****年*月**日

*、评标地点:孟州市公共资源交易中心远程异地评标室

五、中标候选人信息

标段

第一中标候选人:河南曼城建筑工程有限公司

投标报价:******.**元 得分:**.**

施工项目经理:郭建楠 注册编号:豫****************

工期:**日历天

质量要求:合格

注册地址:孟州市谷旦镇谷旦村村委会院内***号

第二中标候选人:河南泰联建筑工程有限公司

投标报价:******.**元 得分:**.**

施工项目经理:甘兴超 注册编号:豫************

工期:**日历天

质量要求:合格

注册地址:林州市河顺镇政府南楼

第三中标候选人:河南玺融建筑工程有限公司

投标报价:******.**元 得分:**.**

施工项目经理:张青青 注册编号:豫************

工期:**日历天

质量要求:合格

注册地址:河南省焦作市博爱县鸿昌街道友谊路*号院南楼***房

三标段

第一中标候选人:河南硕禄建设工程有限公司

投标报价:******.**元 得分:**.**

施工项目经理:杨凤敏注册编号:豫************

工期:**日历天

质量要求:合格

注册地址:河南省开封市兰考县孟寨镇工业园区**号

第二中标候选人:鸿鸣建设有限公司

投标报价:******.**元 得分:**.**

施工项目经理:盛辉注册编号:豫************

工期:**日历天

质量要求:合格

注册地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦*****号

第三中标候选人:河南泰联建筑工程有限公司

投标报价:******.**元 得分:**.**

施工项目经理:郭小周注册编号:豫************

工期:**日历天

质量要求:合格

注册地址:林州市河顺镇政府南楼

四标段

第一中标候选人:河南渠霜建筑工程有限公司

投标报价:******.**元 得分:**.**

施工项目经理:韩健注册编号:豫************

工期:**日历天

质量要求:合格

注册地址:河南省郑州市中原区博体路*号郑州报业大厦*座**层*******号

第二中标候选人:河南善成建设工程有限公司

投标报价:******.*元 得分:**.**

施工项目经理:赵贝注册编号:豫************

工期:**日历天

质量要求:合格

注册地址:焦作市马村区人民路****号鸿运国际商城**号楼

第三中标候选人:河南鸿森建工有限公司

投标报价:******.*元 得分:**.**

施工项目经理:郭文杰注册编号:豫************

工期:**日历天

质量要求:合格

注册地址:河南省安阳市林州市河顺镇官庄村村委会*号

五标段

第一中标候选人:焦作佳屹建设工程有限公司

投标报价:******.**元 得分:**.**

施工项目经理:张俊注册编号:豫************

工期:**日历天

质量要求:合格

注册地址:河南省焦作市武陟县龙源街道沁河路***号橡树名家*号楼****室

第二中标候选人:河南五方路桥工程有限公司

投标报价:******.**元 得分:**.**

施工项目经理:路云云注册编号:豫************

工期:**日历天

质量要求:合格

注册地址:河南省安阳市汤阴县白营乡新横三路**号

第三中标候选人:河南航驰建筑工程有限公司

投标报价:******.**元 得分:**.**

施工项目经理:库永申注册编号:豫************

工期:**日历天

质量要求:合格

注册地址:孟州市谷旦镇政府院内二楼***号

六、废标情况:二标段:河南鑫品建筑工程有限公司:投标保证金付款账户不是本单位基本账户,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*投标保证金要求;孟州市第一建筑工程有限公司:业绩证明未提供中标通知书和中标结果公示网页,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*第*条业绩要求。经评审符合要求的供应商不足三家,本标段流标。

七、所有投标人经济标评标结果

标段


单位
名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

经济标
得分

*

河南泰联建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南玺融建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南曼城建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

三标段


单位
名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

经济标
得分

*

鸿鸣建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南硕禄建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南泰联建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

四标段


单位
名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

经济标
得分

*

河南鸿森建工有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南善成建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南晴天建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南渠霜建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

五标段


单位
名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

经济标
得分

*

河南五方路桥工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南航驰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

焦作佳屹建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、所有投标人技术评标结果

一标段


单位
名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

技术
得分

*

河南泰联建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南玺融建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南曼城建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

三标段


单位
名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

技术
得分

*

鸿鸣建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南硕禄建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南泰联建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

四标段


单位
名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

技术标
得分

*

河南鸿森建工有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南善成建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南晴天建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南渠霜建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

五标段


单位
名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

技术标
得分

*

河南五方路桥工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南航驰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

焦作佳屹建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

九、所有投标人综合评标结果

一标段


单位
名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

综合
得分

*

河南泰联建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南玺融建筑工程有限公司

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南曼城建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

三标段


单位
名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

综合
得分

*

鸿鸣建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南硕禄建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南泰联建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

四标段


单位
名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

综合标
得分

*

河南鸿森建工有限公司

*.**

*.**

*.**

**.**

**.**

*.**

*

河南善成建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南晴天建筑工程有限公司

*.**

*.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*

河南渠霜建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

五标段


单位
名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

综合标
得分

*

河南五方路桥工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南航驰建筑工程有限公司

*.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

焦作佳屹建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

十、所有投标人总得分情况

一标段

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南曼城建筑工程有限公司

**.**

*

*

河南泰联建筑工程有限公司

**.**

*

*

河南玺融建筑工程有限公司

**.**

*

三标段

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南硕禄建设工程有限公司

**.**

*

*

鸿鸣建设有限公司

**.**

*

*

河南泰联建筑工程有限公司

**.**

*

四标段

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南渠霜建筑工程有限公司

**.**

*

*

河南善成建设工程有限公司

**.**

*

*

河南鸿森建工有限公司

**.**

*

*

河南晴天建筑工程有限公司

**.**

*

五标段

序号

单位名称

最终得分

排序

*

焦作佳屹建设工程有限公司

**.**

*

*

河南五方路桥工程有限公司

**.**

*

*

河南航驰建筑工程有限公司

**.**

*

十一、评标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日*月

十二、异议和投诉

投标人对评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公账和法定代表人签字和盖章)向招标人或招标代理公司提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

十三、联系信息

招标人:孟州市水利移民服务中心

联系人:郭女士

电话:***********

地址:孟州市韩愈大街

招标代理机构:河南省至诚招标采购服务有限公司

联系人:郭峰

联系电话:***********

地址:郑州市中州大道与黄河路交叉口西北角金成时代广场*号楼****室

十四、监督部门

名称:孟州市财政局政府采购科

电话:************

孟州市水利移民服务中心

河南省至诚招标采购服务有限公司

****年*月**日

企业微信客服
微信公众号