太和县人民医院城关分院磁刺激仪采购项目中标结果公告
2025-05-14
安徽/阜阳
中标结果
太和县人民医院城关分院磁刺激仪采购项目中标结果公告
安徽/阜阳-2025-05-14 00:00:00

太和县人民医院城关分院磁刺激仪采购项目中标结果公告

时间:**********点击:

一、项目编号:*******************

二、项目名称:太和县人民医院城关分院磁刺激仪采购项目

三、成交信息

供应商名称:江西省库诺尔医疗器械有限公司

供应商地址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区紫阳大道****号紫金商务广场*号楼二单元****室

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

货物

名称:磁刺激仪

数量*台

单价:******.**元/台

五、评审专家名单:刘宁、吕会平、刘君、王萍、胡涛

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*、被否决投标单位名称:太和县隆润医疗器械销售有限公司,否决原因:未按招标文件要求填写“中小企业声明函”。

*、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向中金招标有限责任公司、太和县城关镇卫生院提出质疑(异议),质疑材料递交地址:太和县人民北路***号,联系电话:***********。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称: 太和县城关镇卫生院

址: 太和县人民北路***号

联系方式: ***********

*.采购代理机构信息

称: 中金招标有限责任公司

址: 合肥市庐阳区怀宁北路与固镇路交口西北侧北辰旭辉中心*******室

联系方式: ***********

企业微信客服
微信公众号