沅江市辉达温德姆酒店主供电源建设项目中标候选人公示
2025-05-08
湖南/益阳
中标结果
沅江市辉达温德姆酒店主供电源建设项目中标候选人公示
湖南/益阳-2025-05-08 00:00:00
沅江市辉达温德姆酒店主供电源建设项目
信息来源:益阳市公共资源交易中心
温馨提示:若您下载的招标文件为特殊格式,可前往下载中心下载相关工具安装后进行查看。 点此处前往下载中心
  • 【中标候选人公示】
    沅江市辉达温德姆酒店主供电源建设项目中标候选人公示第*次公示
    ********** **:**:**
公示信息
公示标题
沅江市辉达温德姆酒店主供电源建设项目中标候选人公示第*次公示
交易平台湖南省工程建设机器管招投标交易系统公示类型中标候选人公示
公示发布责任人湖南锦瑞项目管理有限公司公示发布时间**********
公示开始时间**********公示结束时间**********
公示内容

沅江市辉达温德姆酒店主供电源建设项目 (项目名称)

中标候选人公示

湖南锦瑞项目管理有限公司 湖南沅江琼湖投资建设开发集团有限公司 的委托,代理 沅江市辉达温德姆酒店主供电源建设项目 工程施工招标, ****年**月**日**时**分 (北京时间)在 益阳市公共资源交易中心 进行了公开开标,在 湖南省·益阳市·沅江市·发改部门 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:

中标候选人

第一中标

候选人

第二中标

候选人

第三中标

候选人

中标候选人名称

益阳益联电力建设集团有限公司

湖南国沁电力建设有限公司

湖南百畅建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

质量目标

符合现行国家有关工程施工验收规范,达到合格工程标准;承包人需确保工程通过沅江市电力主管单位的验收、送电

符合现行国家有关工程施工验收规范 ,达到合格工程标准;承包人需确保工程通过沅 江市电力主管单位的验收、送电

符合现行国家有关工程施工验收规范,达到合格工程标准;承包人需确保工程通过沅江市电力主管单位的验收、送电。

环保目标(如有)

安全目标(如有)

工期(日历天)

**

**

**

详细评审得分情况

总分

商务评分

技术评分

价格评分

投标人

工程业绩(如有)

业绩*:项目名称:公园世家电力电缆线路工程施工合同,合同金额:***.**万元,竣工日期:****年**月**日;

业绩*:项目名称:湖南湘西凤凰县****林峰变电站****配套送出工程,合同金额:**.**万元,竣工日期:****年**月**日;

业绩*:项目名称:江口县****年沙子坳片区、****年双江片区城市棚户区改造(一期)项目****及以下配电安装工程,合同金额:***.**万元,竣工日期:****年**月**日;

信用得分

信用扣分

获奖情况(如有)

发明专利加分*(如有)

专利名称

时间

发明专利加分*(如有)

专利名称

时间

发明专利加分*(如有)

专利名称

时间

项目负责人(项目经理)

姓名

熊方圆

吕铁威

成正华

建造师证书(专业、级别)

注册二级建造师

注册一级建造师

注册二级建造师

职称证书(如有)

专业

级别

工程业绩(如有)

技术负责人或总工程师(如有)

姓名

徐霞

付梅

曾德辉

相关证书

名称

级别

投标担保信息

担保方式

担保机构

经营地址

联系电话

第一中标候选人其他人员:

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

第二中标候选人其他人员:

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

第三中标候选人其他人员:

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

被否决投标的投标人情况:

序号

投标人名称

否决依据和原因

*

湖南鸿平电力建设有限公司

*.* 资格评审时,投标人资格条件不符合国家有关规定或者招标文件要求的,或者拒不按照要求对投标文件进行澄清、说明或补正,或者其说明补正无法证明其为合格投标人的;同意机器评标意见(资格审查资质证书项未提供承装五级及以上证书或许可)

公示期:****年**月**日始至****年**月**日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

行政监督:湖南省·益阳市·沅江市·发改部门、益阳市沅江市琼湖办事处桔城世家、************、************

招 标 人:湖南沅江琼湖投资建设开发集团有限公司、益阳市沅江市琼湖街道高新技术产业园区企业服务综合楼、王伟、***********

招标代理:湖南锦瑞项目管理有限公司、湖南省·益阳市·赫山区·益阳市赫山区宝基广场**栋****室、黄建新、***********

间:****年*月*日

其他附件下载
企业微信客服
微信公众号