行政中心配电房维修工程施工成交公示
2025-05-14
江苏/南通
中标结果
行政中心配电房维修工程施工成交公示
江苏/南通-2025-05-14 00:00:00
江苏/南通-2025-05-14 00:00:00
行政中心配电房维修工程施工
发布日期:**********
信息来源:
行政中心配电房维修工程施工
江苏省工程建设项目中标候选人公示
标段编号:*************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,海安市机关事务服务中心的行政中心配电房维修工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
|
中标候选人名称 |
丽辉建设(江苏)有限公司 |
江苏高泰电气有限公司 |
|
投标报价 |
****** |
****** |
|
项目负责人 |
曹翠云 |
张飞 |
|
质量 |
合格 |
合格 |
|
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
|
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
江苏海通电器有限公司 |
资质证书已过期 |
江苏海能电器有限公司 |
资质证书已过期 |
*、废标及原因
单位名称 |
废标原因 |
/ |
/ |
*、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、所有响应单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
总分 |
* |
丽辉建设(江苏)有限公司 |
****** |
*** |
* |
江苏高泰电气有限公司 |
****** |
** |
*、拟确定中标人:丽辉建设(江苏)有限公司
*、本中标候选人公示期自****年**月**日起至****年**月**日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:海安市机关事务服务中心
日期:****年**月**日
附件:
中标候选人公示.***