昆明自来水集团有限公司给水工程主要设备材料物资集中采购项目(阀门及配件)(一标段) 中标结果公示
2025-05-14
云南/昆明
中标结果
昆明自来水集团有限公司给水工程主要设备材料物资集中采购项目(阀门及配件)(一标段) 中标结果公示
云南/昆明-2025-05-14 00:00:00

昆明自来水集团有限公司给水工程主要设备材料物资集中采购项目(阀门及配件)(一标段)

打印

发布时间:**********

中标结果公告

***********************
标段编号:
标段名称:昆明自来水集团有限公司给水工程主要设备材料物资集中采购项目(阀门及配件)(一标段)
工程类型:设备
监督部门及联系方式:昆明自来水集团有限公司纪检监察室(*************)
发布时间:********** **:**:**
投资项目统一代码:
序号中标人名称中标人代码中标价(费率或单价等)项目经理(总监)中标工期(天)
*安徽方兴实业股份有限公司********************.*%/*年(合同一年一签,自合同签订起一年,通过年度考核的再续签下一年度合同)。
*济南迈克阀门科技有限公司********************.*%/*年(合同一年一签,自合同 签订起一年,通过年度考核的再续签下一年度合同)。
备注说明:*、广东联塑阀门有限公司、浙江良精阀门有限公司、自贡工业阀门制造有限公司、山东莱德管阀有限公司、安徽省白湖阀门厂有限责任公司、青岛伟隆阀门股份有限公司、武汉阀门水处理机械股份有限公司、上海标一阀门有限公司、铜陵天海流体控制股份有限公司、博纳斯威阀门股份有限公司、金博阀门集团股份有限公司、永秀阀门有限公司、安徽铜都流体科技股份有限公司、上海凯工阀门股份有限公司、成都川力智能流体设备股份有限公司、中阀控股(集团)有限公司、欧冠阀门科技有限公司按照招标文件评标办法规定,第一阶段(商务评审和技术评审)得分未≥**分,不能进入到第二阶段的投标报价得分评审。 *、废标情况:远大阀门集团有限公司,****年、****年财务报告未附监管二维码不满足招标文件投标人资格要求第*.*条财务要求;湖北金箭阀门有限公司、宁波一机阀门制造有限公司、上海欧特莱阀门机械有限公司、杭州春江阀门有限公司、高特控股集团有限公司、天虹阀门科技(泉州)有限公司,不满足招标文件投标人资格要求第*.*条人员配备要求;双恒阀门集团有限公司,不满足招标文件投标人资格要求第*.*条资质条件;天津市华利达阀门有限公司,未提供招标文件第二章投标人须知前附表*.*其他中第(*)、(*)的承诺书,不满足招标文件要求。 *、评标委员会组成:廖建林(组长,楚雄彝族自治州公安司法鉴定中心),思利茹(元谋县自然资源局,退休),张文芬(泸西县中枢镇人民政府),陈丽琼(大理州祥云县祥城镇综合保障和技术服务中心),杨明磊(腾冲市规划管理信息中心),戴爱萍(红河县住房和城乡建设局),许剑堂(师宗县综合行政执法局),赛其国(曲靖市马龙区房管所),刘海碧(云南道同项目工程管理咨询有限公司) *、中标人排序以中标候选人为准。
企业微信客服
微信公众号