[鸠江区][•][]鸠江区白茆镇中心卫生院门诊及综合楼一楼信息化建设(二次)中标结果公告
2025-05-14
安徽/芜湖
中标结果
[鸠江区][•][]鸠江区白茆镇中心卫生院门诊及综合楼一楼信息化建设(二次)中标结果公告
安徽/芜湖-2025-05-14 00:00:00

鸠江区白茆镇中心卫生院门诊及综合楼一楼信息化建设(二次)中标结果公告

信息来源:鸠江区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      芜湖泰昕工程项目管理有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天**小时**分

  • 代理录入提交

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:鸠江区白茆镇中心卫生院门诊及综合楼一楼信息化建设(二次)

三、中标信息

供应商名称:芜湖正洋信息科技有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区赭山东路芜湖联盛商业广场****号

中标金额:*******元

四、主要标的信息

货物类

名称:存储主机

品牌:海康威视

规格型号:**********

数量:*台

单价:*****.**元

五、评审专家名单:

张迪、徐琴、许晨、陈丽芬、吴海波

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:(*)如中标价在 *******万元内:代理费=*** 万元×*.*%+(中标价**** 万元)×*.**%;(*)如中标价低于 *** 万,则代理费=中标价×*.*%;(*)如代理费计算低于 **** 元的按 ****元支付。

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:否

*.中标供应商业绩:*)延安学校新建教学楼及报告厅安防监控、网络综合布线、广播系统并网整合建设采购项目;(*)芜湖市繁昌区恒杰科技学校智能化改造项目

*.被否决单位及原因:合肥智齐信息技术有限公司招标文件实质性要求有负偏离或未提供实质性要求证明材料,未提供强制采购类产品证明资料,资格审查不通过,否决其投标。

*.本项目中标供应商评审总得分为:**.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:鸠江区白茆镇中心卫生院     

地址:芜湖市鸠江区白茆镇江坝街道       

联系方式:************ 

*.采购代理机构信息

名称:芜湖泰昕工程项目管理有限公司 

地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道柏庄财富广场*#办公楼***室  

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:吕丁荣

电话:*********** 

十、附件

*.主要标的信息

主要标的信息.***

企业微信客服
微信公众号