敦煌市S303线路面养护提升工程中标公示中标公告
2025-05-14
甘肃/酒泉
中标结果
敦煌市S303线路面养护提升工程中标公示中标公告
甘肃/酒泉-2025-05-14 00:00:00
甘肃/酒泉-2025-05-14 00:00:00
敦煌市****线路面养护提升工程中标公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
敦煌市****线路面养护提升工程中标公告
一、项目编号
******************
二、项目名称
敦煌市****线路面养护提升工程
三、项目预算金额
项目预算(最高限价):¥*******.**元
四、中标(成交)信息
标包是否废标 投标人名称投标人联系地址统一社会信用代码中标金额(元)评审总得分
一标段否 敦煌市朋远建筑工程有限公司甘肃省酒泉市敦煌市北郊汇泉停车场*号门面(原雷家墩砖厂)*************************.****.**
五、主要标的信息
工程类
标段投标人名称项目名称建设工期项目经理执业证书信息施工范围
一标段敦煌市朋远建筑工程有限公司敦煌市****线路面养护提升工程自合同签订之日起**日历天内完工(具体以合同签订内容为准)。冯鑫二级建
造师(甘************)敦煌市****线阳关*玉门关段约**公里路段进行彩色环氧树脂抗滑薄层罩面,路面交通标线施划。主要工程量:彩色环氧树脂抗滑薄层罩面*****㎡,原沥青路面标线铲除*****.**㎡,施划热熔反光标线*****.**㎡等。
六、评审专家(单一来源招标人员)名单
标包专家
一标段马媛丽、常学兵、康丽萍、王海龙、滚森(招标人代表)
七、代理服务收费标准及金额
收费标准:参考发改价格〔****〕***号文件及相关规定收取。
收费金额:*.*万元。
八、公告期限
自本公告发布之日起*日历天。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:敦煌市公路事务中心
地 址:敦煌市党河北路**号
联系人:石洋
联系电话:***********
招标代理机构:甘肃嘉源项目管理有限公司
地 址:甘肃省酒泉市敦煌市漳县家园北区
联系人:杨洋
联系电话:***********
监督单位:敦煌市财政局
联系人:周股长
联系电话:************
中标候选人公示
项目及标段名称敦煌市****线路面养护提升工程项目编号******************
招标人敦煌市公路事务中心招标人联系电话石洋 ***********
招标代理机构甘肃嘉源项目管理有限公司招标代理机构联系电话杨洋 ***********
开标时间****年**月**日**时**分开标地点敦煌市公共资源交易
中心第一开标室
投诉电话监管单位:敦煌市财政局 监督电话:************
中标候选人信息
标包排序中标候选人名称投标总价(元)总得分项目经理
姓名专业证书编号
一标段第一名敦煌市朋远建筑工程有限公司*******.****.**冯鑫二级建造师甘
********
****
第二名甘肃正德工程建设集团有限公司*******.****.**蔺国庆二级建造师甘************
第三名敦煌市市政工程有限公司*******.****.**孔春二级建造师甘 ************
废标情况公示
项目及标段名称敦煌市****线路面养护提升工程项目编号******************
招标人敦煌市公路事务中心招标人联系电话石洋 ***********
招标代理机构甘肃嘉源项目管理有限公司招标代理机构
联系电话杨洋 ***********
开标时间****年**月**日**时**分开标地点敦煌市公共资源交易
中心第一开标室
投诉电话监管单位:敦煌市财政局 监督电话:************
废标情况信息
标包废标单位名称废标原因
一标段山西长达交通设施有限公司资格审查“社保缴纳证明”不通过。未按招标文件要求提供近半年任意三个月的社保缴纳凭证。
备注对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。
一、项目编号
******************
二、项目名称
敦煌市****线路面养护提升工程
三、项目预算金额
项目预算(最高限价):¥*******.**元
四、中标(成交)信息
标包是否废标 投标人名称投标人联系地址统一社会信用代码中标金额(元)评审总得分
一标段否 敦煌市朋远建筑工程有限公司甘肃省酒泉市敦煌市北郊汇泉停车场*号门面(原雷家墩砖厂)*************************.****.**
五、主要标的信息
工程类
标段投标人名称项目名称建设工期项目经理执业证书信息施工范围
一标段敦煌市朋远建筑工程有限公司敦煌市****线路面养护提升工程自合同签订之日起**日历天内完工(具体以合同签订内容为准)。冯鑫二级建
造师(甘************)敦煌市****线阳关*玉门关段约**公里路段进行彩色环氧树脂抗滑薄层罩面,路面交通标线施划。主要工程量:彩色环氧树脂抗滑薄层罩面*****㎡,原沥青路面标线铲除*****.**㎡,施划热熔反光标线*****.**㎡等。
六、评审专家(单一来源招标人员)名单
标包专家
一标段马媛丽、常学兵、康丽萍、王海龙、滚森(招标人代表)
七、代理服务收费标准及金额
收费标准:参考发改价格〔****〕***号文件及相关规定收取。
收费金额:*.*万元。
八、公告期限
自本公告发布之日起*日历天。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:敦煌市公路事务中心
地 址:敦煌市党河北路**号
联系人:石洋
联系电话:***********
招标代理机构:甘肃嘉源项目管理有限公司
地 址:甘肃省酒泉市敦煌市漳县家园北区
联系人:杨洋
联系电话:***********
监督单位:敦煌市财政局
联系人:周股长
联系电话:************
中标候选人公示
项目及标段名称敦煌市****线路面养护提升工程项目编号******************
招标人敦煌市公路事务中心招标人联系电话石洋 ***********
招标代理机构甘肃嘉源项目管理有限公司招标代理机构联系电话杨洋 ***********
开标时间****年**月**日**时**分开标地点敦煌市公共资源交易
中心第一开标室
投诉电话监管单位:敦煌市财政局 监督电话:************
中标候选人信息
标包排序中标候选人名称投标总价(元)总得分项目经理
姓名专业证书编号
一标段第一名敦煌市朋远建筑工程有限公司*******.****.**冯鑫二级建造师甘
********
****
第二名甘肃正德工程建设集团有限公司*******.****.**蔺国庆二级建造师甘************
第三名敦煌市市政工程有限公司*******.****.**孔春二级建造师甘 ************
废标情况公示
项目及标段名称敦煌市****线路面养护提升工程项目编号******************
招标人敦煌市公路事务中心招标人联系电话石洋 ***********
招标代理机构甘肃嘉源项目管理有限公司招标代理机构
联系电话杨洋 ***********
开标时间****年**月**日**时**分开标地点敦煌市公共资源交易
中心第一开标室
投诉电话监管单位:敦煌市财政局 监督电话:************
废标情况信息
标包废标单位名称废标原因
一标段山西长达交通设施有限公司资格审查“社保缴纳证明”不通过。未按招标文件要求提供近半年任意三个月的社保缴纳凭证。
备注对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。