连云港经济技术开发区人民医院质子中心项目配电房新建工程中标候选人公示
2025-05-14
江苏/连云港
中标结果
连云港经济技术开发区人民医院质子中心项目配电房新建工程中标候选人公示
江苏/连云港-2025-05-14 00:00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:**********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心连云港经济技术开发区人民医院质子中心项目配电房新建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

南京友成电力工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

戴士全

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

江苏循普建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

孙瑞娇

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

南京泽坤电力工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

许飞

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏冠发建设工程有限公司

未按招标文件要求提供社保缴纳凭证;未提供电力设施许可证

*

泰州龙晖建设工程有限公司

项目负责人建造师证书不满足招标文件要求

*

江苏坤朗电力科技有限公司

未按照招标文件要求缴纳投标保证金

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

江苏安明电力工程有限公司

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

*

江苏浩源电力工程有限公司

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

*

江苏宏科电力工程有限公司

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

*

江苏环新电力工程有限公司

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

*

江苏盛强建设有限公司

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

*

江苏腾翔建设集团有限公司

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

*

江苏鑫阜申电力工程有限公司

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

*

江苏循普建设工程有限公司

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

*

江苏志诚送变电工程有限公司

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

南京友成电力工程有限公司

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

南京泽坤电力工程有限公司

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

泰州军辉建筑安装工程有限公司

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

铜山县淮海输变电水暖安装工程处

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

施工组织设计

综合标评审

其他评审

得分

*

江苏安明电力工程有限公司

*******.**

**.**

**

**

**

**.**

*

江苏浩源电力工程有限公司

*******.**

**.**

**

**

**

**.**

*

江苏宏科电力工程有限公司

*******.**

**.**

**

**

**

**.**

*

江苏环新电力工程有限公司

*******.**

**.*

**

**

**

**.**

*

江苏盛强建设有限公司

*******.**

**.**

**

**

**

**.**

*

江苏腾翔建设集团有限公司

*******.**

**.**

**

**

**

**.**

*

江苏鑫阜申电力工程有限公司

*******.**

**.**

**

**

**

**.**

*

江苏循普建设工程有限公司

*******.**

**.**

**

**

**

**.**

*

江苏志诚送变电工程有限公司

*******.**

**.**

**

**

**

**.**

**

南京友成电力工程有限公司

*******.**

**.**

**

**

**

**.**

**

南京泽坤电力工程有限公司

*******.**

**.**

**

**

**

**.**

**

泰州军辉建筑安装工程有限公司

*******.**

**.**

**

**

**

**.**

**

铜山县淮海输变电水暖安装工程处

*******.**

**.**

**

**

**

**.**

*、拟确定中标人:南京友成电力工程有限公司

*、备注:评标入围方法为方法二,低价排序法**值:**%、**值:**%。评标基准价计算方法:方法二,**值:**%,**值:**%

本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心

日期:**********

企业微信客服
微信公众号