黑龙江/伊春-2025-05-14 00:00:00
西吉县残疾人联合会****年困难残疾人家庭无障碍改造项目竞争性磋商采购结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:*******(**)****
采购计划编号:*******(**)******
二、项目名称:西吉县残疾人联合会****年困难残疾人家庭无障碍改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏中仕德建设工程有限公司 | 宁夏回族自治区银川市金风区满城南街东侧臻君豪庭花园*号综合楼****室 | *********** | ******.** |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
西吉县残疾人联合会****年困难残疾人家庭无障碍改造项目 | 残疾人服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 微型企业 | 按甲方要求及磋商文件要求执行 | 按甲方要求及磋商文件要求执行 | 按合同约定或按采购单位要求供货和提供服务 | 按甲方要求及磋商文件要求执行 | / |
五、评审得分排名:
标段名称:西吉县残疾人联合会****年困难残疾人家庭无障碍改造项目
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏宸瓴商贸有限公司 | **.** | |
中久泽佑(宁夏)建筑有限公司 | **.** | |
宁夏中仕德建设工程有限公司 | **.* | |
宁夏棣晟建设有限公司 | **.* | |
宁夏腾益源商贸有限公司 | **.* |
六、评审专家名单:杨顺堂(组长)、乔志平、刘世刚、郑淑洁
采购人代表:孛春梅
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:参考《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【****】***号)等有关规定协商收取
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:废标单位及原因:佛山市云维智能医疗科技有限公司、上海烁仁悦星医疗科技有限公司、宁夏仁润健康管理有限公司:中小企业声明函标的名称不符合磋商文件要求;宁夏奇同养老服务有限公司:技术响应表法定代表人或委托代理人未按磋商文件要求签章、未按磋商文件要求进行报价。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:西吉县
联系方式:***********
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区高平街金马大厦**号营业房
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:伏旭州
电话:***********
代理机构项目联系人:柴亚刚
电话:***********
十一、附件
招标文件*:
文件 |
---|
招标文件正文.*** |
被推荐供应商名单和推荐理由
文件 |
---|
候选人推荐表.*** |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: **********