启东市大雅梧桐市政直供水及二次供水工程中标候选人公示
2025-05-14
安徽/六安
中标结果
启东市大雅梧桐市政直供水及二次供水工程中标候选人公示
安徽/六安-2025-05-14 00:00:00

信息时间:**********信息来源:阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

工程建设项目中标候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市自来水厂有限公司的启东市大雅梧桐市政直供水及二次供水工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 江苏亿拓翔建设有限公司 ******.** 丁伟伟
第二名
第三名
*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 南通金佰恒建设工程有限公司 动态资格核查不合格
* 浙江创森环境建设有限公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
* 浙江杉合建设有限公司 投标登记处项目经理与投标文件中不一致
* 四川锦宸泰建设工程有限公司 投标登记处项目经理与投标文件中不一致
* 江苏安丰建安工程有限公司 投标登记处项目经理与投标文件中不一致
*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
* 江苏亿拓翔建设有限公司 ******.** **.** **.**
* 江苏荣森建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 四川蔺州永盛建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 江苏航朝建设有限公司 ******.* **.** **.**
* 四川富华中利建筑有限公司 ******.** **.** **.**
* 四川良宁建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 四川云沐建设工程管理有限公司 ******.** **.** **.**
* 四川中海桥建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
* 四川宇翰建筑工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 江苏基坦建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 四川久盛源建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川誉朗建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 励久扬建筑工程(河南)有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川成河达建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川蜀中宏建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州禹宸建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川天乙华城建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川大千建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州德运建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川正隆建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南硕禄建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川启迪建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川川运佳建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏凤羽建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 南通鼎合市政工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川唯舟建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 茂县鼎宏建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川洪龙集泽建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南长浪建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川大可建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川顺国建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川多明亮建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南汉商建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川永灿建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 江苏轩成建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川雄锋建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 双建建设股份有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川松雁建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 ******.** **.** **.**
** 四川皓梧建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川弘展建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川人从众建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 安徽海佳市政环境工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 南京瀚泰建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏文昊建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏瑾瑜建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏睿涛建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川胜程建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 金华市浦川建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川博瑞宇建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江泓策佳业建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川韬鼎建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 绵阳市云海建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川煜水桥建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川希恩建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川凌贤建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 盐城沛淇建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏飞赫建设有限公司 ******.* **.* **.*
** 四川方轩建筑工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 四川振宏建筑劳务有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川中科鑫盛建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江泓锐建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 重庆泰福建设有限责任公司 ******.** **.** **.**
** 南京荣浦建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 南通优楷建筑装饰有限公司 ******.* **.* **.*
** 杭州谦和建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 衢州威凌环境建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 湖北中思建设工程有限责任公司 ******.** **.** **.**
** 嘉兴市聚源建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 南通仁嘉建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 嘉兴启晟建设有限公司 ******.** **.* **.*
** 浙江鼎炎建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏汇永建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州今采市政园林工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 杭州淇振建设有限公司 ******.* **.* **.*
** 重庆合窑建筑工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 江苏兴业建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 嘉善博怡建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 淮安东淮建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州盛泉建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 南通丰泰园林绿化工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 威鲨建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
** 南京盛泽建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 重庆朵源园林工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州南峥建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江奕盛建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏宏曙建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 四川中鼎恒建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州瑀兴建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏晟宏建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏昊佳建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏浩轩建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川长瑞鸿禾建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 常州钰泽建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏康之立建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 杭州闻兴建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 开来建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏星雨博建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 重庆德涛建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 上海沪栋建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
*** 河南敏博建筑工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 江苏途文建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江联锦建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏川利建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 南通普合建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 唐立工程技术有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江烁众建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 杭州泰鑫建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江晨润建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 贵弘建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏宁亚建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 宝竣建设(河南)有限公司 ******.* **.* **.*
*** 江苏浩梦佳建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 重庆延瑞建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 河南泽洲建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江华慷建设有限公司 ******.** **.* **.*
*** 江苏三正建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 河南金兆建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 中城易通建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
*** 苏州坤久建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 广垣建设(浙江)有限公司 ******.* **.* **.*
*** 江苏德乔建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏鑫天淼建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 南通卓宇建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南通佳屹建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江浩宸建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南京海峰园林有限责任公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏巨筑建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏垦杰建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 泰州新智建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川尚毅建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏旭锐建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江铭翔建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 湖北清泓建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 江苏鼎维建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南通骏欧建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏衡龙建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏筑云建设有限公司 ******.** **.* **.*
*** 浙江聚贤建设股份有限公司 ******.** **.** **.**
*** 诸暨九玖建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏驰鹤建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 杭州颂昊建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江剑汐建设工程股份有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏万颂建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏中亿云建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 瑾悦建设工程(河南)有限公司 ******.* **.** **.**
*** 浙江舜甑建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 杭州万纪建筑有限公司 ******.** **.** **.**
*** 盐城凯祥建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 金华市吉辉建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南通龙恒建设(集团)有限公司 ******.* **.** **.**
*** 四川弘亮建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南通精诚建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏启旭建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 盐城市兴水水务集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 杭州栖岖建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南通建山再生资源有限公司 ******.* **.* **.*
*** 江苏新浪建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏筑盈智能化工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏力久建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏华勇建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏拓天建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏康腾市政工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏恒绿建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 中玖生态环境股份有限公司 ******.** **.** **.**
*** 台州云岭建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 绍兴航通建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 荣商建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 嘉兴市弘远建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 河南苍杰建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南京置豪建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏中圣建筑工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 武汉高盛建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 江苏大一建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南通华伦建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 湖北承新建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏仁德建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 中振建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏硕詹建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 淮安新世界建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 湖北鸿运致胜建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 上海沪汇建筑装饰工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏爱和建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏万源建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 东阳市贝丰建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江环九建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川万宇达建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏源升建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川精工绿环建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏双砼建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏和春建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏连岳建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏广发建筑装饰工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 浙江汇元市政工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 华尔创建设集团有限责任公司 ******.** **.** **.**
*** 建湖县华峰建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏佑斌建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江晨曦市政园林工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏新佰润建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南通君创建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 金华市金运建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 台州市君梦建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南通飞诚建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 武汉中禹鸿建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 桦巍建设工程(河南)有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏交众建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南通弘正建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 湖北宁泉建筑工程安装有限公司 ******.** **.** **.**
*** 千禄建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 安徽安冠建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏晟阳建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏华力建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏翔悦建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 浙江佳集建设股份有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏屹丞建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 浙江至信建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 绍兴秦鼎建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江澎海水利工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 云南豪昊建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏丰拓建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏特源建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 杭州恒阳森市政工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 扬州臻扬市政工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 浙江合欣建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 河南桑平建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 重庆合冶建建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏启信建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏巨元建工集团有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏广昱德建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 宿迁鸿协建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 明昊建设科技滨海有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南京浦奋建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 湖州金水建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 盐城市广泰市政工程建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏悦双建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 启东鼎坤建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 河南省康胜建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南通晟灵建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 四川仁希建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏高路建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏钵池山园林建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏黄腾建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 河南聚业建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 海岸建设(浙江)有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏东布洲建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江湖州宏申建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏久远建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 杭州汇龙景观工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏溪南园林工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 启东市市政园林建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 金华市久丰建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南通智云拓建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川双硕建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏志杰建设项目管理有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏兴远建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 东阳市鼎元建设股份有限公司 *******.** **.* **.*
*** 浙江骏颉建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 山西汇众兴建设工程股份有限公司 *******.* **.** **.**
*** 四川益佳建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 瑞旗建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 嘉兴市华禹建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏京国建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 温州东江建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 江苏北鹏建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 上海港怡建设安装工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川川隧建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏水总水利建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏世瑞建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川天邑锋达建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 方阳建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 江苏御佐雄建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏轩晔达建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江崇伟建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 中晔建设集团有限公司 ******.** **.* **.*
*** 浙江乾鑫建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 嘉兴天廷建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江振杭建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 重庆晶镕建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 金华兴胜建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南通奥林建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 迪威尔建设江苏有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽垦宏建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 盐城晟川建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州鑫蓬建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏石涛建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏富轩建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南京善和嘉华建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 重庆冠楠建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江世扬建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏中芮建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州木兰建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 杭州承信建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏申之韵建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川誉佑建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州富屹建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江励丰建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏鲲之宇建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏金之海建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 重庆龙泉建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江鸿凌建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 重庆佳鑫建筑工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 浙江信安工程建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江锦益建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 淮安百洋建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 嘉兴市秀洲区水利工程公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏诚邦建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏嘉仁建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 杭州庆泰建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川中吴路桥建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 湖北联太建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江浚宸建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏昶诚建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通鼎仑建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 重庆长翔项目管理有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南通瀚兴建筑有限公司 *******.** **.** **.**
*** 盐城市艺久建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏洪瑞建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 鼎亿丰建工集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川中志建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南京恒图建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 绍兴胜凯建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 四川筑盈建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏宽众建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江振樾建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南京浦康建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江大晶建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南通丰樊建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 匠驰建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏竣铭建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南京旗城建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 浙江驰扬建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 四川中理建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 湖北琼凌建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 中润建安集团有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南通仁韵建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 金华市贵泰环境建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 金华博翔园林建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江久洲环保科技集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通邦煜建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 重庆民助建设(集团)有限公司 ******.** **.** **.**
*** 重庆载峰建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 盐城泰辉建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江兆川建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南汴垦建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏祖瑄建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通嘉亿建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 中能新能源建设江苏有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏质盛工程建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏智钛建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江港湖环保科技有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江铭匠建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江高达建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 重庆中亿达建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江港泷建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏盛为建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川财必达建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 湖北都江建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南京骏豪建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通植海建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 鼎隆建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏臻烁建工集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 启东崐泰建筑有限公司 *******.** **.** **.**
*** 台州珩峰建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南京顺渠建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南通寰池建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 重庆荣和融建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 嘉兴市源发建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江崇益建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南京海岩建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏科设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江中凰建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 贵州安道建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 广西宝佳建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 启东丰程建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 昆山市文杰市政工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 广东谦元建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 绍兴市四季青景观建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 上海朝泰建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 汇臻兴建设(江苏)有限公司 *******.** **.* **.*
*** 江苏工杰建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江安山建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南通厚华建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏荣富建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽长林建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江舜丰建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南通聚弘建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏省天石建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 江苏镇江建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏润昌建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南通久泰建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 双正时代(陕西)建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏盈满朔建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 *******.** **.* **.*
*** 江苏东传工程建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 安徽慎淼建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 江苏畅想建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江钜鑫建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏朗拓建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 宿迁圆方建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏泽巨建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 宿迁市筑高建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏东疆建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 绍兴能发建筑有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南通海淼建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏久德建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏龙淮建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏康之旭建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏元鼎建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏长宏园林建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南追开建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南水诚建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 江苏楷耀建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏安亚建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 中州梦建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 中联建安工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南穗怀建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽玉翔市政建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽强渠建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽昌盛翔合建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽博年建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 宿州市泰丰建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 安徽如奕建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南京力环建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏全庆建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏润虎建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽羽顺建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽强铭建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽鸿涛建筑工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 安徽香湛建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏君巨利建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通东典建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏帷言建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏坤磊建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江骏恒建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏聚帝建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏广澎建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 九州永泰建设工程江苏有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏华远建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏苏雄建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南丹隆建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏国万建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南淇峰建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江锦寓建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏喆美建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 虹宇建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 湖北荆晨建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 淮安市龙源水利工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏金梓建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏泓华建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏奉荣建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏锦喆建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏世兴建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江三阳建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 泰州领康建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏达曼建筑工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 江苏泰亚建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏博惠建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏慧应项目管理有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通东平建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 河南潞扬建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 南通丰利建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通硕州建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏高强建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南通宇卓建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通利俊建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏恩硕建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 江苏鑫熤建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江绍兴益茂建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 福建玉硕建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏腾铎建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江海创环境科技有限公司 ******.** **.** **.**
*** 台州广昇建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏一一一建设有限公司 ******.** **.* **.*
*** 浙江万昌建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 绍兴巨昌建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江天雄建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏洲柯建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 东阳市强立建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 南京冠锋建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏金启建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江精筑建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 杭州倬远建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 湖州恒阔建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 前程建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 湖北中海通水利水电工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏钱进建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江泓鼎建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 浙江意宇建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏九门建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 绍兴市广贤建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 绍兴伟宏建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏川淮建设有限公司 ******.** **.* **.*
*** 浙江天昇建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 台州广途建设有限公司 ******.** **.* **.*
*** 湖北共德龙市政建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 重庆山与湖建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 权海建设(河南)有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江镒楷建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏邦普建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
*** 宜兴市江南桥梁工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 江苏自勤建设发展有限公司 ******.** **.* **.*
*** 四川腾景建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川中伦建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 重庆拓锦建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川钠渠建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江佳裕建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川明岑建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川顺博中海建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川泰吉瑞建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 绍兴砺行建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 贵州腾跃工程管理有限公司 ******.** **.** **.**
*** 丰隽建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏金禹润建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 四川旺弘益建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 昊熠建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川鑫恒昌建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江创鼎建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏九祺项目管理有限公司 ******.** **.** **.**
*、拟确定中标人:江苏亿拓翔建设有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:启东市自来水厂有限公司
日期:**********
企业微信客服
微信公众号