Z1302232500612301滦州市2025年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批)结果公告成交结果
2025-05-14
河北/唐山
中标结果
Z1302232500612301滦州市2025年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批)结果公告成交结果
河北/唐山-2025-05-14 00:00:00
中标供应商地址:滦县新城兴华西路***号(***国道南回收公司北)
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
施工范围:该工程位于河北省唐山市滦州市,涉及杨柳庄镇东上五岭村和西上五岭村两个村庄。主要工作内容包括原有水泥路铣刨铺沥青路等图纸范围内所有工程(详见施工图纸及工程量清单)
施工工期:签订合同之日起**日历天
项目经理:闫小军
执业证书信息:市政公用工程专业贰级注册建造师,注册编号:冀************
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。
名称:滦州市水利局
地址:滦州市光明道***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北博策工程咨询有限公司
地址:河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:史钋
************
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]***;
河北/唐山-2025-05-14 00:00:00
*****************滦州市****年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批)结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易中心 浏览次数:
*
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
***************** | 滦州市****年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批) | 唐山市宝旺建筑安装工程有限公司 | ***,***.**元 |
一、项目编号:******************
二、项目名称:滦州市****年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批)
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:唐山市宝旺建筑安装工程有限公司中标供应商地址:滦县新城兴华西路***号(***国道南回收公司北)
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:滦州市****年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批)施工范围:该工程位于河北省唐山市滦州市,涉及杨柳庄镇东上五岭村和西上五岭村两个村庄。主要工作内容包括原有水泥路铣刨铺沥青路等图纸范围内所有工程(详见施工图纸及工程量清单)
施工工期:签订合同之日起**日历天
项目经理:闫小军
执业证书信息:市政公用工程专业贰级注册建造师,注册编号:冀************
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:郭媛媛(组长)、王振波、孙双雨(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:****本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜
*.河北木之阳道路工程有限公司未通过资格审查原因:中小企业声明函单位名称填写错误,不符合磋商文件要求;未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。 *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:滦州市水利局
地址:滦州市光明道***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北博策工程咨询有限公司
地址:河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:史钋
************
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]***;