[弋江区][•][]芜湖高新区产域融合示范项目一期工程配套道路工程毓秀路一期工程成交结果公告
2025-05-14
安徽/芜湖
中标结果
[弋江区][•][]芜湖高新区产域融合示范项目一期工程配套道路工程毓秀路一期工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-05-14 00:00:00

芜湖高新区产域融合示范项目一期工程配套道路工程毓秀路一期工程成交结果公告

信息来源:弋江区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽强勘建设有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************

二、项目名称:芜湖高新区产域融合示范项目一期工程配套道路工程毓秀路一期工程

三、成交信息

供应商名称:金沺建设工程有限公司

供应商地址:芜湖市弋江区复地南都荟写字楼****室

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖高新区产域融合示范项目一期工程配套道路工程毓秀路一期工程

施工范围:芜湖高新区产域融合示范项目一期工程配套道路工程毓秀路一期工程,主要施工内容包括道路、排水、照明、景观绿化及交通安全设施等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:***个日历天

项目经理:鲍宪辉

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师************

五、评审专家名单:宣壮、周常红、刘军建

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价≤***万元,代理费=成交价×*.*%;***万元<成交价≤***万元,代理费=***万元×*.*%+(成交价**** 万元)×*.**% ;低于****元的按****元支付。

收费金额*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:

*、无效投标单位情况:*)芜湖海松建设有限公司原因:项目负责人(项目经理)资格声明未签字或盖章,不满足响应文件签署要求,符合性审查不通过;*)安徽世晟建设有限公司,原因:根据供应商须知前附表第**条,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

*、成交供应商业绩:芜湖三山港口有限责任公司锁块堆场及衔接道路施工总承包;轮渡路提升改造工程项目

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖高新建设发展有限公司

地址:芜湖市高新技术产业开发区科技产业园*号楼       

联系方式:***********    

*.采购代理机构信息

名称:安徽强勘建设有限公司

地址:芜湖市镜湖区天门山东路**号

联系方式:唐露露*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:唐露露         

电话:***********   

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.***

企业微信客服
微信公众号