利辛县省级和美乡村张村镇柳西行政村周寨中心村建设项目中标候选人公示
2025-05-14
安徽/亳州
中标结果
利辛县省级和美乡村张村镇柳西行政村周寨中心村建设项目中标候选人公示
安徽/亳州-2025-05-14 00:00:00
利辛县省级和美乡村张村镇柳西行政村周寨中心村建设项目中标候选人公示 **********
利辛县省级和美乡村张村镇柳西行政村周寨中心村建设项目中标候选人公示
发布时间: **********

利辛县省级和美乡村张村镇柳西行政村周寨中心村建设项目项目中标候选人公示

项目名称

利辛县省级和美乡村张村镇柳西行政村周寨中心村建设项目

项目编号

*************

招标人

利辛县张村镇人民政府

招标人地址

利辛县张村镇***国道交叉口西侧

招标联系人

孙佳斌

联系方式

************

招标代理机构

中纳恒业项目管理有限公司

招标代理机构地址

四川省成都市棉江区汇源北路***号附**号*楼

招标代理项目负责人

朱鹏飞

联系方式

***********

开标时间

********** **:**:**

开标地点

利辛县开标三室

招标方式

公开招标

评标办法

其他评标方法

公示开始时间

********** **:**:**

公示结束时间

********** **:**:**

评定分离项目

评标情况

该项目共有***家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,安徽丰源水利工程有限公司 ,安徽汇一装饰工程有限公司 ,天长市天兴建筑安装工程有限公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

*、中原跃发建设工程有限公司、安徽锦琛市政有限公司、安徽跃徽建设工程有限公司、淮北达飞建筑劳务有限公司、安徽旭光建设工程有限公司、亳州市金腾建筑工程有限公司、安徽春雨建筑工程有限公司、安徽昱兴工程建设有限公司,投标承诺书不响应招标文件及答疑相关要求,按无效标处理。*、安徽金狄环保科技有限公司,项目经理注册证书使用有效期过期,按无效标处理。

第一中标候选人信息

中标候选人

安徽丰源水利工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级。项目经理:王义霞(市政公用工程二级注册建造师,证书编号:皖************)。拟派项目经理业绩:舒城县干汊河中学运动场改造工程;竣工时间:****年**月**日;合同金额:*******.** 元。

投标报价

*******.**(元/%)

项目负责人

姓名:王义霞; 证书名称:市政公用工程二级注册建造师;证书编号:皖************;

工期(服务期)

**日历天

质量标准

合格

第二中标候选人信息

中标候选人

安徽汇一装饰工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级。项目经理:龚浩(市政公用工程一级注册建造师,证书编号:皖****************)。拟派项目经理业绩:瓯海区金狮路(东垟路*瓯海大道)市政道路工程;竣工时间:****年**月**日;合同金额:********.** 元。

投标报价

*******.**(元/%)

项目负责人

姓名:龚浩;证书名称:市政公用工程一级注册建造师;证书编号:皖****************;

工期(服务期)

**日历天

质量标准

合格

第三中标候选人信息

中标候选人

天长市天兴建筑安装工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:市政公用工程施工总承包壹级。项目经理:莫国玉(市政公用工程二级注册建造师,证书编号:皖************)。拟派项目经理业绩:天长市翡翠天城小区附属工程;竣工时间:****年*月*日;合同金额:********.** 元。

投标报价

*******.*(元/%)

项目负责人

姓名:莫国玉;证书名称:市政公用工程二级注册建造师;证书编号:皖************;

工期(服务期)

**日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(*)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(*)异议项目的名称、编号;
(*)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(*)事实依据;
(*)必要的法律依据;
(*)提出异议的日期;
(*)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(*)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
*、招标人:利辛县张村镇人民政府
地址:利辛县张村镇***国道交叉口西侧
联系人:孙佳斌
联系方式:************
*、招标代理机构:中纳恒业项目管理有限公司
地址:四川省成都市棉江区汇源北路***号附**号*楼
联系人: 朱鹏飞
联系方式:***********

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(*)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(*)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(*)投诉事项基本事实;
(*)相关请求及主张;
(*)有效线索和必要证明材料;
(*)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:利辛县发展和改革委员会、利辛县住房和城乡建设局
联系人: 居佩君、王平
联系电话: ************、************
递交地址:利辛县政务服务中心三楼法规监督股、利辛县城关镇前进路**号

招标人(代理机构)审核意见

利辛县张村镇人民政府已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):中纳恒业项目管理有限公司****年**月**日

企业微信客服
微信公众号