滨海县永宁路(迎宾大道-师苑路)沿线排水管网更新改造工程评标结果公示中标候选人公示
2025-05-14
江苏/盐城
中标结果
滨海县永宁路(迎宾大道-师苑路)沿线排水管网更新改造工程评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-05-14 00:00:00
江苏/盐城-2025-05-14 00:00:00
滨海县永宁路(迎宾大道*师苑路)沿线排水管网更新改造工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县永宁路(迎宾大道*师苑路)沿线排水管网更新改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏三爱建设有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 江苏三爱建设有限公司 | 刘娟 | 国家注册二级建造师苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 江苏三爱建设有限公司 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 江苏文晟建设工程有限公司 | 未提供*类安全生产考核合格证书。 |
* | 江苏山福水建设有限公司 | 未提供有效的投标函。 |
* | 江苏大千项目管理有限公司 | 未提供*类安全生产考核合格证书。 |
* | 如皋市天明市政建设工程有限公司 | 未提供营业执照。 |
* | 河南灿科建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
* | 江苏鹏丰建设有限公司 | 未提供*类安全生产考核合格证书。 |
* | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | 未提供营业执照。 |
* | 江苏雄凯建设工程有限公司 | 未提供*类安全生产考核合格证书。 |
* | 江苏希翔建设工程有限公司 | 未提供*类安全生产考核合格证书。 |
** | 江苏瑞阙建设工程有限公司 | 未提供*类安全生产考核合格证书。 |
** | 杭州万翔建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
** | 山水之合建设(河南)有限公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 |
** | 江苏滴滴建设工程有限公司 | 未提供*类安全生产考核合格证书。 |
** | 江苏贵仁环保科技有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
** | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 计价软件锁号与江苏霆钧建设工程有限公司一致。 |
** | 浙江君和建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
** | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 未提供有效的投标函。 |
** | 江苏普存建设有限公司 | 未提供有效的安全生产许可证。 |
** | 江苏楚雄建设工程有限公司 | 未提供有效的投标函。 |
** | 江苏崇浩建设工程有限公司 | 未提供*类安全生产考核合格证书。 |
** | 常州市正恒市政建设有限公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 |
** | 江苏霆钧建设工程有限公司 | 计价软件锁号与江苏聚秀建设工程有限公司一致。 |
** | 浙江潇宇建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
** | 安徽顺势建设工程有限公司 | 未提供*类安全生产考核合格证书。 |
** | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
** | 河南正策建筑工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
** | 宇悦建设集团有限公司 | 未提供*类安全生产考核合格证书。 |
** | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 未按投标文件编制要求编写。 |
** | 江苏秉洲建设工程有限公司 | 未按投标文件编制要求编写。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏腾纯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏久通项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏龙宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏昶亮建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏宏诚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 南京市齐腾电力建设有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏力业建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏西查建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 南通顺川建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏邺能建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏丰恒建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏荣俊建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏冠航建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏国万建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南君谦建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 福建啸信建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏长宏园林建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 连云港久拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南瑞逸建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城轩腾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城联德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏久大建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏广久建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | *******.** | * | * |
** | 南通轩景建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城凡安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏安耀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 恒岚建设(河南)有限公司 | *******.** | * | * |
** | 杭州万纪建筑有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏安城建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城滕阔建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏申之韵建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南港津建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏茂泽建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城泽通建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏合航建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏云鹏建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏途昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏朝源建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 兴化市新路建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏崇江建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城炳阳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏童安建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏创港建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏恒舒建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 景海建设(河南)有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏诺淮建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏双木林建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏若海建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 淮安百洋建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏前途建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏润沃建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏创恩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城远展建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏全庆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 中祥豫安建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 南通景轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城环宇交通工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏励一建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏川业建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏盛永建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏领梵建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南玖太建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏方宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏元晟久建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏诚德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 贵州金旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏群贤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | *******.** | * | * |
** | 安徽中滁工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城市永裕建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏锲达建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏妙东建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏郡岷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晖融建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏苏雄建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏雄弘建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏尊崇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 福建恒兴业建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏多春如建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东来祥环境建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京松青建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏仁德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通东典建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏利淼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亭水建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江中置建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏禾轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏德灏建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市方广建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏龙标建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏九垒建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鼎括建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏紫瑞建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏万棠建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏坤昂建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏秋天建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中煤浙江勘测设计有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏富奔建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏圆翠建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州星拓建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市禾钧建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南明磐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盛豪建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏康卓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏久鼎建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏屹源项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 陕西天目岚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏特伦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏共坤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润珏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南航翀建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南扬名建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南正恰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 昊航建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽艾希建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城玄金建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏德彦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天巨源建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏凯元涞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城瑞途建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏众一建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鼎典建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏新征途建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏衡奥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏展云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 上海燕超建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏安源建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏倚天建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中亿通建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏哲茂建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏邦银建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城荣达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏业安建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通瑞全建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏启本建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏洲烜建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏能电建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏耀创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 福建龙嘉顺建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏志华建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 开来建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南探影建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泽天建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南浙嘉建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 方阳建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 荣商建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海岩建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏远宏生态科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盈乾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏耀天建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广良建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏然坤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏联桥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泓钰建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城海阔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城文辉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏廷聪建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏前盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏悦诚建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏春尚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中迢建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 润扬建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城建宏建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏龙城环境修复有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏银佰利建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏傲勋建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中成德利建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏美都建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宝坤建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏君御建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿盛电气工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽融成交通设施有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏名乔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏益路达建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏优佰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏方都建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通川助建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏九尚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏知路建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通通淮建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏汇港建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城普恒绿化有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 陕西辽航建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 兴盐建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 恒隆通信技术有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城未来建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江德诚环境建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏顶屹建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南省超富建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏腾裕顺建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城格远建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏洲宏建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏高盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南水诚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 前程建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南晓平建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 滨海盛帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏冠发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 凯鹏建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏巨驰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏顺登建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏犇凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 春东森建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏巨益建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中霞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京朋益建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江起扬建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏三爱建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏吉启建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏图强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸽攀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南十地建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南亘赢建工有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亿锦建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金胜建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中万建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泽森建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏智言建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏吉茂建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏上辅建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏德添项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏聚生欣建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中亿云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏奉荣建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏矿特建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州安道建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天久建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏屹洲建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江万芝建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏铭文建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鹏盛建筑有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海腾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南中霄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏涵祥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晟阳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江西振业建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 商丘潇湘建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏永磐建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南泽洲建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏华澳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 福建聚汤建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南娄明建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金呈建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市艺久建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润虎建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南亿图建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海丰源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏都玺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城亿康建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鑫永森建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江今创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通晟灵建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 禾海实业集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏妙砼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 台州市富搏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城旭发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏匠造建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏厚梓建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 兴化市中堡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城必昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江轩翔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏麒先建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏拓利建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏顶翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏诚远市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏翔悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州聚勤建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南东罗建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南勇翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金启建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏顺奥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 商丘桐杰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏明宇建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市雨悦科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏步程建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏锦景建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏圣匠建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通琥程建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏桓洋建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏业典建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市创景建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏朝乾环境工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏艺之景市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏至开建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晟宏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宁波宏焘建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盛为建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南天梦星建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润沐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鼎隆建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏禹创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏富林建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南城洲建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南炳广建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宏强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏通跃翔建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 湖南兴华建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州御诚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏帝尧建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金勋建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通中沪建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏腾铎建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏安亚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏科悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏拓天建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏万颂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鑫钇顺建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 多楹建设工程(南通)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿有建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏璐宇环境工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏全创建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏钧轶诺建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏登云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩恩工程管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏永顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通松鹤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京卓派市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏优本建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏邦志建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晶珑建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泰享建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏双雄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏启伟建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏安麓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏松之沭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城聚双建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏立力建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏远阳建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天元峰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏光正建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 商丘金耀建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏七建建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏追壹建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏展途建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南言潇建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南扩澜建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏利新强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏通利建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏世桥建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 海岸建设(浙江)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南秉苟建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南嵩霍建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 虹宇建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江星荣建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏坤磊建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰日建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宇舒航建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏漕运建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南恩宏建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 广大建设(江苏)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏览聚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
六、拟确定中标人
江苏三爱建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县住房和城乡建设局
日期: ****年**月**日