沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程智慧系统工程建设项目**************标段评标结果公示
***********************
项目基本信息:
项目名称:沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程智慧系统建设项目
项目编号:*****************
标段名称:**************
标段编号:***********************
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程智慧系统建设项目,**************第一中标候选人:上海电科智能系统股份有限公司,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:唐振宇 | 第二中标候选人:北京公科飞达交通工程发展有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:田新广 | 第三中标候选人:千方捷通科技股份有限公司,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王岩 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:中铁电气化局集团有限公司投标文件中提供的企业业绩、项目经理业绩均为隧道机电工程施工项目,项目总工业绩中其担任职务为一般人员且未体现合同金额,不满足招标文件资格条件要求,评标委员会一致认为其不能通过资格条件审查,按否决投标处理。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:顾碧辉 联系电话:**************** |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 湖南省湘筑交通科技有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.* | ** | ** | ** | ** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | ** | ** | 天津市高速公路科技发展有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.* | ** | ** | ** | ** | **.* | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | **.* | ** | 千方捷通科技股份有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | ** | ** | **.* | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | ** | ** | 浙江省机电设计研究院有限公司 | 主要材料与设备 | ** | **.* | ** | **.* | ** | ** | ** | ** | **.* | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | **.* | ** | **.* | ** | **.* | ** | ** | 陕西汉唐计算机有限责任公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.* | ** | ** | ** | **.* | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | **.* | ** | 中交路桥建设有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.* | ** | ** | ** | ** | **.** | 项目总工 | ** | * | * | * | * | * | * | * | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | ** | ** | 安徽皖通科技股份有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.* | ** | ** | ** | ** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | ** | ** | 上海电科智能系统股份有限公司 | 主要材料与设备 | ** | **.* | ** | **.* | ** | ** | **.* | ** | **.* | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | ** | ** | 江苏安防科技有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.* | ** | ** | ** | ** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | * | * | * | * | * | * | * | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | **.* | ** | 浙江中控信息产业股份有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.* | ** | ** | ** | ** | **.* | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | ** | ** | 青海康讯交通工程有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.* | ** | ** | ** | **.* | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | ** | ** | 中咨泰克交通工程集团有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | ** | ** | **.** | 项目总工 | ** | * | * | * | * | * | * | * | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | ** | ** | 北京公科飞达交通工程发展有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | ** | ** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | **.* | ** | 江西路通科技有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.* | ** | ** | ** | ** | **.** | 项目总工 | ** | * | * | * | * | * | * | * | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | * | * | * | * | * | * | * | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | ** | ** | ** | ** | 广西交科集团有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.* | ** | ** | ** | ** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工组织设计 | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | ** | ** |
|
异议联系人:顾碧辉联系电话:**************** 发布时间:********** 评标地点:江苏省公共资源交易中心 评标完成日期:********** ******** |