阜阳市颍州区汝阴路、启元路道路及附属物工程项目
2025-05-14
安徽/阜阳
中标结果
阜阳市颍州区汝阴路、启元路道路及附属物工程项目
安徽/阜阳-2025-05-14 00:00:00
阜阳市颍州区汝阴路、启元路道路及附属物工程项目 **********
阜阳市颍州区汝阴路、启元路道路及附属物工程项目
发布时间: **********

阜阳市颍州区汝阴路、启元路道路及附属物工程项目中标候选人公示

项目名称:阜阳市颍州区汝阴路、启元路道路及附属物工程项目

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:华耀建设工程(安徽)有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.*元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:巫继巍

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽嘉瑞环境科技有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.*元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:李子群

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽金钱豹建工集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.*元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:丁成启

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽鼎信恒业建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽元祥工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽新鹏建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、华耀建设工程(安徽)有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽建颍建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽澜筑建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、阜阳众嘉工程建设有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽盛峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、阜阳盛夏建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽浩博建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽君正建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽金钱豹建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽万达建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽广辰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽垚犇建设工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽致业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽嘉瑞环境科技有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中福顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽筑厦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽恒特建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽双迈建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽浩博建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按招标文件要求填写(招标项目名称)未填写

被否决投标或不合格投标人名称:安徽垚犇建设工程项目管理有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按招标文件要求填写(招标项目名称)未填写

被否决投标或不合格投标人名称:安徽筑厦建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按招标文件要求填写(招标项目名称)未填写

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:阜阳市颍州区重点工程建设管理中心 法定代表人:张雷
代理机构:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司 法定代表人:张余天

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号