滦州市水利局滦州市2025年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批)竞争性磋商成交公告
2025-05-14
河北/唐山
招标采购
滦州市水利局滦州市2025年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批)竞争性磋商成交公告
河北/唐山-2025-05-14 00:00:00
*****
公告代码: ******************* 采购方式: 竞争性磋商
项目名称: 滦州市****年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批)
项目联系人: 史钋 联系方式: ************ 代理机构: 河北博策工程咨询有限公司
行政区划名称: 滦县
滦州市水利局滦州市****年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批)竞争性磋商成交公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: ************
采购人名称: 滦州市水利局
采购人联系方式: ************
采购人地址 : 滦州市光明道***号

采购代理机构全称 : 河北博策工程咨询有限公司
采购代理机构地址 : 河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号
采购代理机构联系方式 : ************
项目实施地点 : ****
**** ****
采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@唐山市宝旺建筑安装工程有限公司#*@*@滦县新城兴华西路***号(***国道南回收公司北)#*@*@滦州市****年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批)#*@*@****#*@*@#*@*@#*@*@****#*@*@******#*@*@****#*@*@#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@签订合同之日起**日历天#*@*@该工程位于河北省唐山市滦州市,涉及杨柳庄镇东上五岭村和西上五岭村两个村庄。主要工作内容包括原有水泥路铣刨铺沥青路等图纸范围内所有工程(详见施工图纸及工程量清单)#*@*@市政公用工程专业贰级注册建造师,注册编号:冀************#*@*@闫小军#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@*#*@*@**#*@*@#********#良好财务状况#*#***#*#************************************@*@磋商文件#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@
采购公告期: ****年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求


定标日期: ****年**月**日
开标地点: ****
评标地点: ****
本公告发布媒体: ****
传真电话: ****
受理质疑电话: ****
备注: *.河北木之阳道路工程有限公司未通过资格审查原因:中小企业声明函单位名称填写错误,不符合磋商文件要求;未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。 *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
评审委员会成员名单: 郭媛媛(组长)、王振波、孙双雨(采购人代表)。
代理费用收费标准: 收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。
代理费用收费金额: ****
滦州市水利局滦州市****年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批)竞争性磋商成交公告
发布时间: **********
一、项目编号:
************
二、项目名称:
滦州市****年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批)
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭媛媛(组长)、王振波、孙双雨(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ****
本项目代理费收费标准: 收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.河北木之阳道路工程有限公司未通过资格审查原因:中小企业声明函单位名称填写错误,不符合磋商文件要求;未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。 *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 滦州市水利局
地址 : 滦州市光明道***号
联系方式: 杨斌 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北博策工程咨询有限公司
地址 : 河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号
联系方式 : 史钋 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 史钋
电话: ************
十、附件

企业微信客服
微信公众号