中国银行青海省分行招标代理机构选型入围项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-14
青海
产权|出让|拍卖|挂牌
中国银行青海省分行招标代理机构选型入围项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海-2025-05-14 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

中国银行青海省分行招标代理机构选型入围项目标段一

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 中国银行股份有限公司青海省分行 招标人联系电话 ************
代理机构 青海浩驰招标代理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第*名 青海诚德工程咨询管理有限公司 符合招标文件要求 **.***% 自协议签订之日起 * 年 合格
第*名 青海诚容工程项目管理有限责任公司 符合招标文件要求 **.***% 自协议签订之日起 * 年 合格
第*名 青海洪德招标代理有限公司 符合招标文件要求 **.***% 自协议签订之日起 * 年 合格 本项目共入围*家:第*名:衡正国际工程咨询有限公司 投标报价:**%,资格能力条件:符合招标文件要求,服务期:自协议签订之日起 * 年,货物(服务)质量:合格。第*名:青海百鑫工程监理咨询有限公司 投标报价:**%,资格能力条件:符合招标文件要求,服务期:自协议签订之日起 * 年,货物(服务)质量:合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海正诚招标咨询有限公司 投标文件封面无法人签章。
四川国际招标有限责任公司 投标文件无法定代表人身份证明文件。
华兴天成项目咨询有限公司 投标报价超限价
青海利坤工程技术有限公司 未提供招标文件要求的资质*级证明材料
青海鼎誉工程咨询有限公司 法人身份证与委托人身份证不一致。
备注:如有异议,请向中国银行股份有限公司青海省分行反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号