中国银行青海省分行招标代理机构选型入围项目中标候选人公示
2025-05-14
青海
中标结果
中国银行青海省分行招标代理机构选型入围项目中标候选人公示
青海-2025-05-14 00:00:00
青海-2025-05-14 00:00:00
中国银行青海省分行招标代理机构选型入围项目中标候选人公示
时间:****年**月**日
中国银行青海省分行招标代理机构选型入围项目
中标候选人公示
(服务类型)
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 | 中国银行股份有限公司青海省分行 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海浩驰招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 有成交总价的采购项目投标报价 | 无成交总价的项目投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
第*名 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 符合招标文件要求 | **% | **% | 自协议签订之日起 * 年 | 合格 |
第*名 | 青海诚容工程项目管理有限责任公司 | 符合招标文件要求 | **% | **% | 自协议签订之日起 * 年 | 合格 |
第*名 | 青海洪德招标代理有限公司 | 符合招标文件要求 | **% | **% | 自协议签订之日起 * 年 | 合格 |
第*名 | 衡正国际工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 | **% | **% | 自协议签订之日起 * 年 | 合格 |
第*名 | 青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 符合招标文件要求 | **% | **.*% | 自协议签订之日起 * 年 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海正诚招标咨询有限公司 | 投标文件封面无法人签章。 | |||||
四川国际招标有限责任公司 | 投标文件无法定代表人身份证明文件。 | |||||
华兴天成项目咨询有限公司 | 投标报价超限价 | |||||
青海利坤工程技术有限公司 | 未提供招标文件要求的资质*级证明材料 | |||||
青海鼎誉工程咨询有限公司 | 法人身份证与委托人身份证不一致。 | |||||
备注:如有异议,请向中国银行股份有限公司青海省分行反映,联系电话:************。 |