横六路(运河南路*滨河路)工程一期施工

发布时间:********** 访问量:
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区管理委员会建设局横六路(运河南路*滨河路)工程一期施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 扬州中奎建设有限公司 江苏广久建设有限公司 扬州礼盛市政环保工程有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 吴翔 夏绘 孙焕
中标候选人资质类别等级 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 市政公用工程二级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 注册一级建造师·市政公用工程
项目负责人证书编号 苏************ 苏************ ********
工期 *** *** ***
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南京景源建设工程有限公司 *.事实:未提供渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书 *.依据:第二章投标人须知前附表*.*.*中“*.渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书(格式见附件)” *.决定:资格审查不通过。
* 南通中沪建设工程有限公司 *.事实:渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书法人未签字或盖章 *.依据:第二章投标人须知前附表*.*.*中签字和(或)盖章要求 “电子投标文件由投标人在招标文件规定的相关位置加盖投标人法人单位及法定代表人电子印章。 ” *.决定:资格审查不通过。
* 常州市正恒市政建设有限公司 *.事实:未提供渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书 *.依据:第二章投标人须知前附表*.*.*中“*.渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书(格式见附件)” *.决定:资格审查不通过。
* 扬州弘鼎建设工程有限公司 *.事实:未提供工地围挡承诺书 *.依据:第二章投标人须知前附表*.*.*中“*.渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书(格式见附件)” *.决定:资格审查不通过。
* 扬州恒源建设科技有限公司 *.事实:单位资质证书过期 *.依据:招标公告第三条款投标人资格要求中*.*条“本次招标要求投标人在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,且须具备市政公用工 程施工总承包三级及以上资质,并满足以下要求:*、有独立订立合同的能力;*、企业的资质类别、等级和项目负责人注册专业、资格等级符合国家有关规定;” *.决定:资格审查不通过。
* 江苏三爱建设有限公司 *.事实:未提供渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书 *.依据:第二章投标人须知前附表*.*.*中“*.渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书(格式见附件)” *.决定:资格审查不通过。
* 江苏世骁建设有限公司 *.事实:未提供渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书 *.依据:第二章投标人须知前附表*.*.*中“*.渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书(格式见附件)” *.决定:资格审查不通过。
* 江苏安卓项目管理有限公司 *.事实:未提供渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书 *.依据:第二章投标人须知前附表*.*.*中“*.渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书(格式见附件)” *.决定:资格审查不通过。
* 江苏恒新航建设有限公司 *.事实:项目负责人无安全生产考核合格证书 *.依据:招标公告第三条款投标人资格要求中*.*条“投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(*证)” *.决定:资格审查不通过。
** 江苏旺璋建设工程有限公司 *.事实:未提供渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书 *.依据:第二章投标人须知前附表*.*.*中“*.渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书(格式见附件)” *.决定:资格审查不通过。
** 江苏楚佳建设工程有限公司 *.事实:动态核查不通过 *.依据:招标公告第三条款投标人资格要求中*.*.*条“投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态”。 *.决定:资格审查不通过。
** 江苏汉秦建设有限公司 *.事实:投标安全承诺书未签字。 *.依据:招标文件第三章评标办法*.*.*条投标安全承诺书按照招标文件格式填写并提供 。 *.决定:资格审查不通过。
** 江苏海润建设有限公司 *.事实:未提供渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书 *.依据:第二章投标人须知前附表*.*.*中“*.渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书(格式见附件)” *.决定:资格审查不通过。
** 江苏润扬交通工程集团有限公司 *.事实:授权委托人未提供社保 *.依据:第二章投标人须知前附表*.*.*中“授权委托人、项目负责人养老保险缴费证明(**** 年 ** 月 ** 日***** 年 ** 月 ** 日) ” *.决定:资格审查不通过
** 江苏润珏建设有限公司 *.事实:未提供渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书 *.依据:第二章投标人须知前附表*.*.*中“*.渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书(格式见附件)” *.决定:资格审查不通过。
** 江苏淮江建设工程有限公司 *.事实:围挡承诺未按格式,且改变承诺书中实质性内容 *.依据:第二章投标人须知前附表*.*.*中“*.渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书(格式见附件)” *.决定:资格审查不通过。
** 江苏秦武建设工程有限公司 *.事实:未提供工地围挡承诺书 *.依据:第二章投标人须知前附表*.*.*中“*.渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书(格式见附件)” *.决定:资格审查未通过。
** 江苏臻造建设有限公司 *.事实:未提供投标安全承诺书 *.依据:招标文件第三章评标办法*.*.*条投标安全承诺书按照招标文件格式填写并提供 。 *.决定:资格审查不通过
** 江苏西鲍建设工程有限公司 *.事实:企业安全生产许可证过期 *.依据:招标公告第三条款投标人资格要求中*.*条“本次招标要求投标人在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,且须具备市政公用工 程施工总承包三级及以上资质,并满足以下要求:*、有独立订立合同的能力;*、企业的资质类别、等级和项目负责人注册专业、资格等级符合国家有关规定;*、以联合体形式投标的,联合体的资格(资质)条件必须符合资格预审文件或招标文件要求,并附有共同投标协议;*、企业具备安全生产 条件,并取得安全生产许可证(相关规定不作要求的除外)” *.决定:资格审查不通过。
** 江苏追本建设有限公司 *.事实:项目负责人无安全生产考核合格证书 *.依据:招标公告第三条款投标人资格要求中*.*条“投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格,具备有效的安 全生产考核合格证书(*证)” *.决定:资格审查不通过。
** 淮安航通建设有限公司 *.事实:企业安全生产许可证过期 *.依据:招标公告第三条款投标人资格要求中*.*条“本次招标要求投标人在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,且须具备市政公用工 程施工总承包三级及以上资质,并满足以下要求:*、有独立订立合同的能力;*、企业的资质类别、等级和项目负责人注册专业、资格等级符合国家有关规定;*、以联合体形式投标的,联合体的资格(资质)条件必须符合资格预审文件或招标文件要求,并附有共同投标协议;*、企业具备安全生产 条件,并取得安全生产许可证(相关规定不作要求的除外)” *.决定:资格审查不通过。
** 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 *.事实:未提供渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书 *.依据:第二章投标人须知前附表*.*.*中“*.渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书(格式见附件)” *.决定:资审不通过。
** 盐城恒上建设工程有限公司 *.事实:未提供工地围挡承诺书 *.依据:第二章投标人须知前附表*.*.*中“*.渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书(格式见附件)” *.决定:资格审查不通过

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 中五建工(江苏)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中建友安建工(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中浦宁(南京)工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 乔爵实业有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 仪征市泛绿园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 兴化市昌盛建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 北京久融建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 北京京拓建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 北京海泰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京云亿建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京亿昱建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京倍特建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京双云建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京合诺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京后沙建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京善和嘉华建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京国骄建设科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京埃吉塔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京头牌市政建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京宁通路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京市齐腾电力建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京广正园林景观有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京旗城建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京晟业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京泽爵建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京灵森建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京盛泽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京臻宇市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京茂泉园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京革煊建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通丰哲建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通久恒工程项目管理集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通市三江建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通林洋交通建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通永高建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通锦国建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川莱发建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽勤国建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽景湖市政工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽通亚达路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宜兴市天筑市政园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宿迁市筑高建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 康格建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州一建集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州三信建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州三恒建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州中奎建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州中胤建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州乾通路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州众兴建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州兆龙建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州华厦建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州和丰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州城市绿化工程建设有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州天达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州天隆建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州安工建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州宏利建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州宏康建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市华泽园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市富康建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市精肯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市通达建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市邗江市政建设工程有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州弘美建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州恒泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州明和市政建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州春翔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州朗迈斯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州朴枫园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州标榜建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州梓周建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州瑞鼎建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州礼盛市政环保工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州禾顺建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州茂源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州跃成建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州辛普森建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州锦绣生态农业科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州阳轩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州雅佳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州顺通建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 无锡市振虹建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 智扬建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 杭州万翔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 杭州杭九建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 杭州淇振建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 桦巍建设工程(河南)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏一体工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏万瑞建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏万策建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏三恒建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏三源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏业安建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东仁建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东仑建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏东湾建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏中宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏中承鸿发建设(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏中轴线建设管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏丰祥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏久大建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏九贤建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亘丰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏交众建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亭水建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亿联建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亿莱硕建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亿锦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏仁度建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏仁德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏仁诚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏众智项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏佳辉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏保嘉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏元明装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏公衡项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏兴业环境集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏兴娟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏冠航建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏凤羽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏创兴景电力科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏功守道建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华娇建筑产业集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华平市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华源建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华茂建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华运建设股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏博多建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏友晟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏双联建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏君之邦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏君御建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏品富建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏国奥建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏圆翠建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏城筑建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏大斧建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天巨源建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天德湖项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天赋建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏娄恒建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宁乐建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宁宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏安朗建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏安格建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏安赛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏冶建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏展建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宜均建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宝康建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏客筑建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宸普建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宸焱建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏尊崇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏尧盛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏山凤建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏峻宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏巨灿建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏希伟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏常丰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏广久建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏广云建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏广建建设工程股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏广泽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏康卓建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏康诺装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏开派建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏德乔建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏德灏建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏志正建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏恒大建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏慧辉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏扬汇建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏拓好建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏拓荣建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏捷利路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏文名建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新业光建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新品建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏日晖智能工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏旭初建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏旭泽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昇亚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昊宁建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昌兴建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昌振建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏明悦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏星途建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昱之星建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏晨辉建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏晨铭建设工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏杰任建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏板正建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏根瑞建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏森译建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楚汉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楚鑫建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏水盛建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏汇港建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏沛昀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泓钰建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泰峰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泰润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏洲柯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏浩恩工程管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏海耀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润沙建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏渃卿建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏清源建设发展集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏源之鑫建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏烽越建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏煌嘉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏珈兴建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏璟天建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏璟宇建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏璴兴园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏畅想建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏百泽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盛昂建设工程科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盛永建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏矿特建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏福点建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏禹利水利工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏禹弘执安建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏禾居建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏科嘉建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏科文市政园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏竣立建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏竣铭建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏筑途建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏联发建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聚秀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏良轩建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏苏油建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏苏雄建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏茂银建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏蓬煌建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏蔚美生态环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏虎门建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏衿悠建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏裕淼建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏览聚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏诺淮建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏贝恩建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏轩帆建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏达连建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏迈图建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏途之顺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏通运建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏邦东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏邦梵建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏郡岷建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏都玺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金创建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金旭建筑集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金景德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金标营建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金溢得建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金环球建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏钱进建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏银帆力川建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏长天建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏阳晔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏雄拓建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏集多宝建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏霆钧建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏顺奥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏风之景园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏飞赫建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏骁刚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏高升有长建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏高强建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鸽攀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鸿宏项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鹏华照明集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鼎绩建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏龙城环境修复有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏龙昂建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏龙淮建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 沁泽科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南宁铭建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南嵩霍建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南明磐建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南虎行风建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南长浪建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰兴市金华公路养护工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州磊阳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江正可建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江绍兴益茂建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江轩翔建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江高远建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安猎企建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城吉全建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市创景建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市雨悦科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城必昌建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城新上和建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城联洲建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城莱冠建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 福建啸信建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 福建恒兴业建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 福建龙嘉顺建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 筑华建筑集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 纳迅水利有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州友东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州沪泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州润祥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州龙之峰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏欣建设工程(南通)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 荆州市虎渡建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 贵州聚勤建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 连云港莱昂建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 金土建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 鑫钇顺建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 铭浦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 镇江胜创建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 阅顺环保有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 高岚建工有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 鸿之路建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 黑龙江达旷建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 中五建工(江苏)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中建友安建工(集团)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中浦宁(南京)工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 乔爵实业有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 仪征市泛绿园林工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
* 兴化市昌盛建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 北京久融建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 北京京拓建设集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
* 北京海泰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京云亿建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京亿昱建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京倍特建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 南京双云建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京合诺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京后沙建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京善和嘉华建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京国骄建设科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京埃吉塔建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 南京头牌市政建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京宁通路桥工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 南京市齐腾电力建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京广正园林景观有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 南京旗城建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京晟业建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京泽爵建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京灵森建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京盛泽建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京臻宇市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京茂泉园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京革煊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通丰哲建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通久恒工程项目管理集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通市三江建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通林洋交通建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 南通永高建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通锦国建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 四川莱发建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽勤国建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽景湖市政工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽通亚达路桥工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 宜兴市天筑市政园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 宿迁市筑高建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 康格建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州一建集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州三信建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州三恒建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州中奎建设有限公司 *******.** ***.* ** ** ** ***.**
** 扬州中胤建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州乾通路桥工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州众兴建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州兆龙建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州华厦建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州和丰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州城市绿化工程建设有限责任公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州天达建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州天隆建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州安工建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州宏利建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州宏康建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市华泽园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市富康建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市精肯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市通达建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市邗江市政建设工程有限责任公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州弘美建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州恒泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州明和市政建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州春翔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州朗迈斯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州朴枫园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州标榜建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州梓周建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 扬州瑞鼎建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州礼盛市政环保工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州禾顺建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州茂源建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州跃成建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州辛普森建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州锦绣生态农业科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州阳轩建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州雅佳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州顺通建筑安装工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 无锡市振虹建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 智扬建设发展有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 杭州万翔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 杭州杭九建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 杭州淇振建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 桦巍建设工程(河南)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏一体工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏万瑞建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏万策建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏三恒建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏三源建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏业安建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏东仁建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏东仑建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏东湾建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中承鸿发建设(集团)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中轴线建设管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏丰祥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏久大建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏九贤建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏亘丰建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏交众建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏亭水建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏亿联建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏亿莱硕建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏亿锦建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏仁度建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏仁德建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏仁诚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏众智项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏佳辉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏保嘉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏元明装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏公衡项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏兴业环境集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏兴娟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏冠航建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏凤羽建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏创兴景电力科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏功守道建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华娇建筑产业集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华平市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华源建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华茂建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华运建设股份有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏博多建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏友晟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏双联建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏君之邦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏君御建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏品富建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏国奥建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏圆翠建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏城筑建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏大斧建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天巨源建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天德湖项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天赋建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏娄恒建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宁乐建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宁宇建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏安朗建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏安格建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏安赛建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏冶建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏展建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宜均建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宝康建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏客筑建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宸普建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宸焱建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏尊崇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏尧盛建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏山凤建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏峻宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏巨灿建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏希伟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏常丰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏广久建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏广云建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏广建建设工程股份有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏广泽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏康卓建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏康诺装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏开派建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏德乔建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏德灏建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏志正建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏恒大建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏慧辉建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏扬汇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏拓好建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏拓荣建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏捷利路桥工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏文名建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新业光建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏新品建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏日晖智能工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏旭初建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏旭泽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昇亚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昊宁建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昌兴建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏昌振建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏明悦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏星途建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昱之星建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏晨辉建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏晨铭建设工程集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏杰任建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏板正建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏根瑞建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏森译建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏楚汉建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏楚鑫建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏汇港建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏沛昀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏泓钰建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏泰峰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏泰润建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏洲柯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏浩恩工程管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏海耀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏润沙建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏渃卿建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏清源建设发展集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏源之鑫建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏烽越建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏煌嘉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏珈兴建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏璟天建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏璟宇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏璴兴园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏畅想建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏百泽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏盛昂建设工程科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏盛永建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏矿特建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏福点建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏禹利水利工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏禹弘执安建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏禾居建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏科嘉建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏科文市政园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏竣立建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏竣铭建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏筑途建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏聚秀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏良轩建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏油建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏雄建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏茂银建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏蓬煌建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏蔚美生态环境建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏虎门建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏衿悠建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏裕淼建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏览聚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏诺淮建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏贝恩建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏轩帆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏达连建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏迈图建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏途之顺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏通运建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏邦东建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏邦梵建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏郡岷建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏都玺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金创建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金旭建筑集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏金景德建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金标营建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金溢得建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金环球建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏钱进建设集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏银帆力川建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏长天建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏阳晔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏雄拓建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏集多宝建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏霆钧建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏顺奥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏风之景园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏飞赫建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏骁刚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏高升有长建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏高强建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鸽攀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鸿宏项目管理有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏鹏华照明集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鼎绩建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏龙城环境修复有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏龙昂建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏龙淮建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 沁泽科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南宁铭建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南嵩霍建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南明磐建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南虎行风建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南长浪建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰兴市金华公路养护工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州磊阳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江正可建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江绍兴益茂建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江轩翔建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江高远建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安猎企建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城吉全建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城市创景建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城市雨悦科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城必昌建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城新上和建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城联洲建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城莱冠建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 福建啸信建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 福建恒兴业建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 福建龙嘉顺建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 筑华建筑集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 纳迅水利有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州友东建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州沪泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州润祥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州龙之峰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏欣建设工程(南通)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 荆州市虎渡建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 贵州聚勤建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 连云港莱昂建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 金土建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 铭浦建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 镇江胜创建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 阅顺环保有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 高岚建工有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 鸿之路建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 黑龙江达旷建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**

    *、拟确定中标人:扬州中奎建设有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:扬州经济技术开发区管理委员会建设局
日期:**********
【打印此页】 【关闭窗口】