[JG2025-1746]杜阮镇松园大道和芝山大道改造工程资审结果公示
2025-05-17
广东/广州
中标结果
[JG2025-1746]杜阮镇松园大道和芝山大道改造工程资审结果公示
广东/广州-2025-05-17 00:00:00

资审结果交通工程公示模板

资格审查结果公示

杜阮镇松园大道和芝山大道改造工程[项目编号:***********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*广东晶通公路工程建设集团有限公司通过
*立乔建设集团有限公司通过
*宜春通达路桥建设有限公司通过
*安徽巢湖路桥建设集团有限公司通过
*青岛交建集团有限公司通过
*江门市路桥集团有限公司通过
*中铁十六局集团有限公司通过
*天津路桥建设工程有限公司通过
*广东省基础工程集团有限公司通过
**中交路桥华南工程有限公司不通过投标人项目经理、项目总工,未按规定在投标文件中签字确认。
**弘岳路桥工程集团有限公司通过
**中交第四航务工程局有限公司通过
**江西省四通路桥建设集团有限公司通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
  • 异议受理部门(招标人):江门市蓬江区杜阮镇人民政府
  • 联系人:庄先生
  • 联系电话:************
  • 联系地址:江门市蓬江区杜阮镇惠民路*号
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):江门市蓬江区交通运输局
  • 联系电话:************
  • 联系地址:江门市蓬江区篁庄大道**号火炬创业园

企业微信客服
微信公众号