****年****丹东线江北段提升工程施工中标候选人公示
发布日期:********** **:**
浏览次数:
信息来源:宁波市公共资源

****年****丹东线江北段提升工程施工(****年****丹东线江北段提升工程施工)中标候选人公示

工程名称 ****年****丹东线江北段提升工程施工 交易登记号 ********************
招标人 宁波市江北区公路与运输管理中心 招标代理 中招国际招标有限公司
招标控制价 ********.** 开标时间 ********** **:**:**
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 慈溪市交通建筑有限公司 潘建益/工程师/专业为交通土木工程(公路工程)****************** **.** ********.** **日历天 标段工程交工验收的质量评定: 标段工程竣(交)工质量评定:合格 公路养护作业路基路面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质和交通安全设施养护资质(可以承担各等级公路交通安全设施 的各类养护工程)
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 慈溪市交通建筑有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 宁海睿翔建设有限公司;陕西高速机械化工程有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【同一投标人未提交两个以上不同的投标报价,但招标文件允许提交备选投标的除外】未通过评审;
打印此页
关闭窗口