成都城投集团2024年社会责任报告编制服务项目中选候选人 公示
2025-05-12
四川/成都
中标结果
成都城投集团2024年社会责任报告编制服务项目中选候选人 公示
四川/成都-2025-05-12 00:00:00
四川/成都-2025-05-12 00:00:00

首页***;交易公告***;国企招采***;详情
成都城投集团****年社会责任报告编制服务项目中选候选人 公示
项目名称 | 成都城投集团****年社会责任报告编制服务项目 |
比选人 | 成都城建投资管理集团有限责任公司 |
比选代理机构 | / |
开标时间 | ****年*月*日**时**分 |
否决比选申请人 的情况 | 北京枫林文苑文化传播有限公司和北京麦吉设计有限公司因未按要求提供授权代表社保证明被否决 |
评审委员会推荐中选候选人顺序 | 第一名:责任云(北京)集团控股有限公司 第二名:\ 第三名:\ |
公示期 | ****年*月**日*****年*月**日 |
监督机构及联系电话 | 成都城投集团合规风控部(招采中心);************ |