南和区保障性安居工程配套设施项目-乐园小区(A1#、A2#、4#)、职工之家小区中标候选人公示
河北/石家庄-2025-05-09 00:00:00
招标项目名称:南和区保障性安居工程配套设施项目*乐园小区(**#、**#、*#)、职工之家小区 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:南和区保障性安居工程配套设施项目*乐园小区(**#、**#、*#)、职工之家小区中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:南和区保障性安居工程配套设施项目*乐园小区(**#、**#、*#)、职工之家小区 |
所属专业:房屋建筑业 |
所属地区:河北省·邢台市·南和区 |
开标时间:********** **:** |
开标地点:邢台市南和区公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
中百福建设有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) |
***日历天 |
* |
天元乾程建设有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) |
***日历天 |
* |
邢台市耀顺市政工程有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) |
***日历天 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
中百福建设有限公司 |
邢利飞 |
工程师 |
中华人民共和国二级建造师注册证书 |
川**************** |
* |
天元乾程建设有限公司 |
耿凤霞 |
/ |
中华人民共和国二级建造师注册证书 |
川**************** |
* |
邢台市耀顺市政工程有限公司 |
冯龙飞 |
工程师 |
中华人民共和国二级建造师注册证书 |
冀************ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
中百福建设有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
* |
天元乾程建设有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
* |
邢台市耀顺市政工程有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
中百福建设有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
天元乾程建设有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
邢台市耀顺市政工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
中百福建设有限公司 |
邢利飞 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
天元乾程建设有限公司 |
耿凤霞 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
邢台市耀顺市政工程有限公司 |
冯龙飞 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
树远建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
天元乾程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
邢台市耀顺市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北邢台宏发建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中百福建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
邢台市桥西区道桥工程处 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北世泽建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北禹丰市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
四川祥和泰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
树远建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
天元乾程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
邢台市耀顺市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北邢台宏发建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中百福建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
邢台市桥西区道桥工程处 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北世泽建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北禹丰市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
四川祥和泰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
树远建设有限责任公司 |
天元乾程建设有限公司 |
邢台市耀顺市政工程有限公司 |
河北邢台宏发建筑工程有限公司 |
中百福建设有限公司 |
邢台市桥西区道桥工程处 |
河北世泽建筑工程有限公司 |
河北禹丰市政工程有限公司 |
* |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
四川祥和泰建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
* |
信用评价分 |
**.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
汇总 |
**.** |
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术部分评审得分 |
信用评价评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
中百福建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
天元乾程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
邢台市耀顺市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
邢台市桥西区道桥工程处 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
河北禹丰市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
河北世泽建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
四川祥和泰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
树远建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
河北邢台宏发建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
武安市二建集团有限公司 |
一级建造师证书本人未签字。 |
* |
河北鸿鹏建筑工程有限公司 |
不符合招标文件**.**技术标暗标编制要求 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:邢台市南和区住房和城乡建设局 |
招标代理机构:河北乐邦招标代理有限公司 |
地址:邢台市南和区宋璟大街与开元路交叉口东北角 |
地址:河北省石家庄市长安区胜利北街***号中致集团*层***室 |
联系人:曹永祥 |
联系人:刘莹莹 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱: |
电子邮箱: |
*.其他公示内容:
发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、邢台市南和区公共资源交易网、*招冀成电子招标投标交易平台 |
|