内蒙古/鄂尔多斯-2025-05-12 00:00:00
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿前、后部刮板输送机及自移机尾维修项目*采购标包*中标候选人公示 发布时间:********** **:**:** |
||||||||||||||||||||||||||
一 | 项目概况 | |||||||||||||||||||||||||
标段:采购标包 | ||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由:三一重型装备有限公司:投标文件未盖章,不符合招标文件第六章评标办法符合性评审标准中关于盖章的要求; 山西汉荣煤机有限公司:业绩未提供发票查询截图;不符合招标文件第六章评标办法资格性评审标准中关于业绩的要求; |
//
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿前、后部刮板输送机及自移机尾维修项目中标候选人公示
内蒙古铂赛工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于****年**月**日就内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿前、后部刮板输送机及自移机尾维修项目(项目编号:************ ),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:
一、项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿前、后部刮板输送机及自移机尾维修项目
二、中标候选人名称以及中标信息:
包号 |
中标人名称 |
中标价格 (元 ) |
服务期 |
服务地点 |
质保期 |
备注 |
采购 标包 |
中煤张家口煤矿机械有限责任公司 |
******** .** |
**** 年 ** 月**日前完成维修 |
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿 |
设备维修后质保期为入井安 装调试结束后 ** 个月 |
推荐为第一中标候选人 |
张家口乾达煤矿机械制造有限公司 |
********.* |
**** 年 ** 月**日前完成维修 |
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿 |
设备维修后质保期为入井安 装调试结束后 ** 个月 |
推荐为第二中标候选人 |
|
陕煤集团神南产业发展有限公司 |
********.** |
**** 年 ** 月**日前完成维修 |
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿 |
设备维修后质保期为入井安 装调试结束后 ** 个月 |
推荐为第三中标候选人 |
三、否决情况
*.山西汉荣煤机有限公司 :业绩未提供发票查询截图;不符合招标文件第六章评标办法资格性评审标准中关于业绩的要求。
*.三一重型装备有限公司 :投标文件未盖章,不符合招标文件第六章评标办法符合性评审标准中关于盖章的要求。
四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
五、公告时间
****年**月**日至****年**月**日
六、评审委员会
杨贵英、张翠莲、王永梅、王卫真、方世宽、肖剑宇(招标人代表)
、王坤(招标人代表)
七、联系方式
采购单位名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司
地 址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇
联 系 人:郑先生
联系电话:***********
采购代理机构名称:内蒙古铂赛工程咨询有限公司
地 址:鄂尔多斯市东胜区公园大道*座
联 系 人:刘工
联系电话:***********
//
招标代理机构: | 招标人: | 电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【*****.*****.***】 | ||
单位工作账号 | ************ | 单位工作账号 | *********** | 【交易服务费】*【咨询代理机构】 【交易平台联系】 |
单位名称 | 内蒙古铂赛工程咨询有限公司 | 单位名称 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司 | |
项目负责人 | 刘工 | 法人代表 | 徐辉 | |
联系人 | 刘工 | 联系人 | 张飞 | |
电话 | *********** | 电话 | *********** | |
电子邮件 | *******@***.*** | 电子邮件 | *************@***.*** | |
地址(邮编) | 内蒙古自治区呼和浩特市新城区南店街绿地智海大厦**室****室 | 地址(邮编) | 中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇 |
退回理由(同意发布不用填): |