重庆-2025-05-12 00:00:00
九龙坡区西部片区老旧供水管网改造项目(二期)的中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:】
九龙坡区西部片区老旧供水管网改造项目(二期)中标候选人公示表(重新公示)
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
九龙坡区西部片区老旧供水管网改造项目(二期) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.** |
||||
项目编码 |
*********************** |
||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||
招标人 |
重庆市九龙坡区城市管理局(项目法人) 重庆水资源产业股份有限公司(代理业主) |
招标人联系电话 |
************ *********** |
||||
招标代理机构 |
重庆市弘禹水利咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
第一名 |
重庆地镖建设工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
谭小军 |
二级建造师(市政公用工程) |
渝**************** |
第二名 |
重庆林沃建设工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
况太郎 |
二级建造师(市政公用工程) |
渝**************** |
第三名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:重庆地镖建设工程有限公司 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级资质 企业业绩:云阳县平安镇七一村等*个农村移民安置区供水改造工程 项目经理业绩:云阳县平安镇七一村等*个农村移民安置区供水改造工程 第二中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级资质 企业业绩:*********年度供水安装及零星抢维修工程施工外包(包*)(第二次) 项目经理业绩:*********年度供水安装及零星抢维修工程施工外包(包*)(第二次) |
||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
不合格单位名称及原因:成都三业建设有限公司安全生产条件不满足招标文件要求(未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书),根据招标文件《否决投标情形一览表》***,由评标委员会作否决投标处理。 |
||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审经评标委员会评审均合格。 |
||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市九龙坡区城市管理局(项目法人)、重庆水资源产业股份有限公司(代理业主)(联系人:彭老师、钟老师,联系电话:************、***********)提出异议。 |
||||||
招标人(盖章): 重庆水资源产业股份有限公司(代理业主) |
招标代理机构(盖章): |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***