南通市海门区临江镇阳应村设施农业配套项目-保鲜库(冷库)工程-配套室外供电工程中标候选人公示
2025-05-12
江苏/南通
中标结果
南通市海门区临江镇阳应村设施农业配套项目-保鲜库(冷库)工程-配套室外供电工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-05-12 00:00:00

信息时间:**********信息来源:海门专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区临江镇阳应村股份经济合作社南通市海门区临江镇阳应村设施农业配套项目*保鲜库(冷库)工程*配套室外供电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏国珏建设有限公司

山西汇众兴建设工程股份有限公司

上海晓宇电力建设工程有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

项目负责人

沈鸿鹄

杜宓波

叶鹰磊

中标人资质类别等级

输变电工程专业承包

承装(修、试)电力设施许可证承装(修、试)类

施工总承包·电力工程·电力工程二级、

承装(修、试)电力设施许可证承装(修、试)类

施工总承包·电力工程·电力工程二级、

承装(修、试)电力设施许可证承装(修、试)类

项目负责人资质等级

注册二级建造师·机电工程

注册二级建造师·机电工程

注册一级建造师·机电工程

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

**

**

**

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

*

江苏金邦电气工程有限公司

未提供项目负责人资质证书及安全生产考核合格证;未提供投标诚信、现场踏勘等承诺书。

*、废标及原因

单位名称

废标原因

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

得分

鼎亿丰建工集团有限公司

******.**

**.**

南通苏源天电检修安装工程有限公司

******.**

**.**

江苏国珏建设有限公司

******.**

**.**

江苏冠伦电力工程有限公司

******.**

**.**

河南省康胜建设工程有限公司

******.**

**.**

江苏杰安消防工程有限公司

******.**

**.**

南通大洋电力股份有限公司

******.**

**.**

南通科迈电力工程有限公司

******.**

**.**

南通金立电气工程有限公司

******.**

**.**

山西汇众兴建设工程股份有限公司

******.**

**.**

上海晓宇电力建设工程有限公司

******.**

**.**

安徽羽顺建设工程有限公司

******.*

**.**

*、拟确定中标人江苏国珏建设有限公司

本中标候选人公示期自********日起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通市海门区临江镇阳应村股份经济合作社

期:********

企业微信客服
微信公众号