中山大学附属第七医院(深圳)一期医学装备搬迁服务采购项目废标公告
2025-05-12
广东/深圳
终止废标
中山大学附属第七医院(深圳)一期医学装备搬迁服务采购项目废标公告
广东/深圳-2025-05-12 00:00:00

中山大学附属第七医院(深圳)一期医学装备搬迁服务采购项目废标公告

项目基本情况

采购项目编号:**************

采购项目名称:中山大学附属第七医院(深圳)一期医学装备搬迁服务采购项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳环诚搬迁有限公司

未按要求提供投标文件编制人员在 投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的 社会保险证明材料。

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:中山大学附属第七医院(深圳)

地址:深圳市光明区圳园路***号

*.采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:杨小姐

电话:*************

深圳市中正招标有限公司

********


企业微信客服
微信公众号