某单位宿舍楼文化建设项目废标公示
某单位宿舍楼文化建设项目于****年**月**日在军队采购网发布招标公告,于****年**月**日**时**分在甘肃海联公共资源交易平台*楼第*开标室(甘肃省兰州市城关区雁滩高新开发区雁南路西脉大厦四层)进行后审开标,现将情况公布如下:
- 工程名称:某单位宿舍楼文化建设项目
- 项目编号:*****************
- 开标日期:****年**月**日
- 招标公告发布日期:****年**月**日
- 废标原因:工程量清单缺失,故另行组织招标
- 公示期限:*天
- 其他补充事宜:无
- 联系方式:
招标代理机构:甘肃省城乡规划设计研究院有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区北滨河东路**号
联系人:王工
联系电话:***********
甘肃省城乡规划设计研究院有限公司
****年**月**日
用户登录后显示完整信息