【广西省】广西机械工业研究院有限责任公司2025年机电设备材料(OBU生产原材料)采购项目成交候选人公示
2025-05-12
四川/成都
中标结果
【广西省】广西机械工业研究院有限责任公司2025年机电设备材料(OBU生产原材料)采购项目成交候选人公示
四川/成都-2025-05-12 00:00:00
广西机械工业研究院有限责任公司****年机电设备材料(***生产原材料)采购项目成交候选人公示

广西机械工业研究院有限责任公司****年机电设备材料(***生产原材料)采购项目成交候选人公示

项目名称

广西机械工业研究院有限责任公司****年机电设备材料(***生产原材料)采购项目

项目编号

*************

采购人

广西机械工业研究院有限责任公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

标段一

第一成交候选人

广州市埃特斯通讯设备有限公司

********.**

第二成交候选人

北京万集科技股份有限公司

********.**

第三成交候选人

斯凯瑞利(北京)科技有限公司

********.**

标段二

第一成交候选人

北京万集科技股份有限公司

*******.**

第二成交候选人

深圳宝溢交通科技有限公司

*******.**

第三成交候选人

成都华拓为科技有限公司

*******.**

被否决投标响应或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

江苏德上科技发展有限公司提供的业绩合同累计金额低于***万元,不满足采购文件资格要求,资格审查不通过。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台****://****.***.***.**:****/)、广西阳光采购服务平台(*****://******.******.***/)、广西交通投资集团有限公司网(****://***.********.***)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(****://****.****.***.**)以及广西交投宏冠工程咨询有限公司网(****://***.*****.***.**)

异议

公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

*)采购人:广西机械工业研究院有限责任公司,商务联系人:莫工,***********

*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。

采购人:广西机械工业研究院有限责任公司

采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:****年***

企业微信客服
微信公众号