河北/衡水-2025-05-12 00:00:00
桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(六标段)评标信息公示表
桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(六标段)评标信息公示表
招标人:衡水市桃城区城市管理综合行政执法局(公章) 开标时间:****年**月**日**时**分
有效投标评审结果信息 |
||||||||||||
投标单位名称 |
费率(%) |
计算基准价(%) |
报价得分 |
计算信用分 |
评审步骤得分汇总 |
综合 得分 |
排 名 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审 得分 |
|||||||
河北晏丰建 设工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北方泽建 筑工程集团 有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中景永泰建 设工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
衡水金亿嘉 建设工程有 限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
山东同晖建 设工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河海建设集 团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中亿千盛建 筑工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北瑞宗建 设工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
衡水鼎峰建 设集团有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
大元建业集 团股份有限 公司 |
** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
石家庄建工 集团有限公 司 |
** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北昆泰建 设工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
坤鹏志远建 设工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河南树岩建 设工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
衡水阜强房 屋建筑工程 有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
衡水中诚市 政工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北飞荣建 筑工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北恒环建 筑工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北璟煌建 筑工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北飓风建 筑工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北平祥建 设工程有限 公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中明建投建 设集团有限 责任公司 |
** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
山东中星安 装工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北成昊建 筑工程有限 公司 |
** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
吉锐建设集 团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
衡水运朋路 桥工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
唐山怡景市 政园林绿化 工程有限公 司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
唐山市惠俊 建设工程有 限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
熙鸿(河北 )建设工程 有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
衡玖建设工 程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
山东卓诚建 设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
山东富泰建 设工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中冀宇轩建 设工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北展驰建 设工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北超卓建 设工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北三筑建 筑工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
四川祥居建 设工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中振建设有 限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北福申建 筑工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北洋溪建 筑工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
天元乾程建 设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北世拓建 设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河南宝业建 设工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北省武强 县第一建筑 工程有限公 司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中凯天华建 设工程有限 公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北乾晟市 政工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北方阳建 筑工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北茂凌建 筑工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
山西昕源建 设工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北久泰市 政工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河南靖辰水 利工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
山西扬盛建 筑工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
被否决投标人情况信息 |
||||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||||||
晟川工程技术有限公司 |
未提供法人及企业分管副经理的安全生产考核合格证书; |
|||||||||||
河北恒业建筑工程有限公司 |
暗标部分废标,原因:评审项:*、施工部署及现场平...不通过原因:技术暗标出现彩色图表 |
代理机构:大宇项目管理有限公司(公章) 评标地点:九安电子招投标交易平台