海螺集团信创改造项目建设02包流标公告
2025-05-12
安徽/合肥
终止废标
海螺集团信创改造项目建设02包流标公告
安徽/合肥-2025-05-12 00:00:00
海螺集团信创改造项目建设**包流标公告
**********
安徽/合肥-2025-05-12 00:00:00

海螺集团信创改造项目建设**包流标公告
发布时间: **********
一、项目基本情况
项目编号:****************
项目名称:海螺集团信创改造项目建设
包次名称:**包:**系统信创建设项目
二、项目流标的原因
中电信数智科技有限公司和深圳市蓝凌软件股份有限公司和中软信息系统工程有限公司和北京东华合创科技有限公司投标文件中企业业绩未见属于信创产品的证明材料,且北京东华合创科技有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金,不符合招标文件资格要求;初步评审不通过;
经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标;
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.招标人:安徽海螺信息技术工程有限责任公司
地 址:安徽省芜湖市镜湖区文化路**号芜湖海螺国际大酒店
联系人:杨先生
电 话:************
*.招标机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司
详细地址:合肥市蜀山区蜀鑫路**号
联 系 人:孙佳欣、刘金明
电 话:***********、***********
电子邮件:*****@*********.***
日期:****年**月**日