[晋能控股]晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司回采工作面综合勘探成果多数据融合建模与分析研究成交候选人公示成交候选人公示
2025-05-12
山西/大同
中标结果
[晋能控股]晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司回采工作面综合勘探成果多数据融合建模与分析研究成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-05-12 00:00:00

晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司回采工作面综合勘探成果多数据融合建模与分析研究成交候选人公示

发布时间:**********

晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司回采工作面综合勘探成果多数据融合建模与分析研究成交候选人公示

项目编号:***************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司回采工作面综合勘探成果多数据融合建模与分析研究(项目编号:*******************、********************/**),经评审小组评审,确定***晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司回采工作面综合勘探成果多数据融合建模与分析研究的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司回采工作面综合勘探成果多数据融合建模与分析研究:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 山西地宝能源有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后一年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西地宝能源有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西地宝能源有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中*.*供应商资质要求:须具备测绘资质(地理信息系统工程)甲级。

山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司响应文件中未提供测绘资质(地理信息系统工程)甲级,经评审小组评审一致认定山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司不符合采购文件资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件中第五章采购需求★须提供相关三维地质建模软件或煤矿三维地质保障系统计算机软件著作权登记证书。注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。

山西省地球物理化学勘查院有限公司响应文件未提供相关三维地质建模软件或煤矿三维地质保障系统计算机软件著作权登记证书;经评审小组评审一致认定山西省地球物理化学勘查院有限公司不符合采购文件实质性内容,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股煤业集团法律事务部、招标办

电话:************

、联系方式

采购人:晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司

地址:山西省大同市云冈区窑子坡村

联系人:张中华

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、苗先生、王先生、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号