河北/衡水-2025-05-12 00:00:00
桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(二标段)评标信息公示表
桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(二标段)评标信息公示表
招标人:衡水市桃城区城市管理综合行政执法局(公章) 开标时间:****年**月**日**时**分
有效投标评审结果信息 |
||||||||||||
投标单位名称 |
费率(%) |
计算基准价(%) |
报价得分 |
计算信用分 |
评审步骤得分汇总 |
综合 得分 |
排 名 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审 得分 |
|||||||
河北辉胜建 筑工程有限 公司 |
** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北枣源建 设工程有限 公司 |
** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
石家庄红杉 建筑工程有 限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
衡水亚东水 电工程有限 公司 |
** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北德茂建 筑工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北旭焱建 设工程有限 公司 |
** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北瓴荣建 筑工程有限 公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北华鹏建 筑安装工程 有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南仁兴建 设工程有限 公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
衡水佳运电 力工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中亿千盛建 筑工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北硕恩建 设工程有限 公司 |
** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北富东建 设集团有限 公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中建宏图建 设发展有限 公司 |
** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
鑫荣建设集 团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中冀宇轩建 设工程有限 公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北飞荣建 筑工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北广舜建 筑工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北乐樽建 设工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中水京林建 设有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河南省勘胜 建筑工程有 限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河南恒森建 筑工程有限 公司 |
** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北建投工 程建设有限 公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北北森建 筑工程有限 公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北平祥建 设工程有限 公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北腾邦建 筑安装工程 有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北金汕建 筑工程有限 公司 |
** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中儒科信达 建设集团有 限公司 |
** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北隆生祥 建设工程有 限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
邢台市第三 市政工程有 限责任公司 |
** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
慧鹏建设集 团有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
林州众成建 筑工程有限 公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
华盈安富( 北京)建设 工程有限公 司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
被否决投标人情况信息 |
||||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||||||
河南正海实业有限公司 |
投标保证金未提供基本账户转出凭证; |
|||||||||||
河北通驰建筑工程有限公司 |
未提供本标段投标保证金; |
|||||||||||
河南大河汇城建设有限公司 |
暗标部分废标,原因:评审项:*、施工部署及现场平...不通过原因:本项技术暗标出现在河南大 河汇城建设有限公司的技术明标中 |
|||||||||||
河北恒业建筑工程有限公司 |
暗标部分废标,原因:评审项:*、施工部署及现场平...不通过原因:投标文件出现彩色图表 |
代理机构:大宇项目管理有限公司(公章) 评标地点:九安电子招投标交易平台