【青岛】青岛山大齐鲁医院手功能综合训练系统、上肢康复训练系统等康复科设备采购项目中标公告
2025-05-08
山东/青岛
中标结果
【青岛】青岛山大齐鲁医院手功能综合训练系统、上肢康复训练系统等康复科设备采购项目中标公告
山东/青岛-2025-05-08 00:00:00
青岛山大齐鲁医院手功能综合训练系统、上肢康复训练系统等康复科设备采购项目中标公告
信息来源:青岛公共资源
首次公告时间:********** **:**:**原文链接地址
青岛山大齐鲁医院手功能综合训练系统、上肢康复训练系统等康复科设备采购项目中标公告
一、项目名称: 手功能综合训练系统、上肢康复训练系统等康复科设备采购项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: *包 手功能综合训练系统
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东熠腾明之医疗设备有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省青岛市崂山区株洲路***号城开三创产业园*号楼****室
八、评标委员会成员名单: 于国群, 李顺平, 于长友, 吉文彬, 吴玉清
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东熠腾明之医疗设备有限公司 手功能综合训练系统 华雀景 深圳 ******* ** *台/套 ******.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 青岛新语康医疗设备有限公司 通过
* 山东远卓医学科技有限公司 通过
* 山东多闻健康科技有限公司 通过
* 山东熠腾明之医疗设备有限公司 通过
* 青岛铖泽润商贸有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家四):未提供产品注册证或备案证明;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 山东熠腾明之医疗设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东多闻健康科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东远卓医学科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛新语康医疗设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 青岛新语康医疗设备有限公司 评审得分较低
* 山东远卓医学科技有限公司 其他情形;
* 山东多闻健康科技有限公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 青岛铖泽润商贸有限公司 ******
* 青岛新语康医疗设备有限公司 ******
* 山东远卓医学科技有限公司 ******
* 山东多闻健康科技有限公司 ******
* 山东熠腾明之医疗设备有限公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东远卓医学科技有限公司
山东多闻健康科技有限公司
山东熠腾明之医疗设备有限公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东远卓医学科技有限公司
山东多闻健康科技有限公司
山东熠腾明之医疗设备有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛山大齐鲁医院 地址: 青岛市市北区合肥路***号
联系人: 王老师、刘老师 联系方式: *************
代理机构: 海逸恒安项目管理有限公司 地址: 山东省青岛市崂山区香岭路*号北大资源博雅*号楼**层****室
联系人: 逄昊晟、曹丽娜 联系方式: ***********
公告期限 ******** * ********
十、代理费
标准: 按招标文件规定执行。
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

企业微信客服
微信公众号