【青岛】青岛市公共卫生临床中心青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目中标公告
2025-05-08
山东/青岛
中标结果
【青岛】青岛市公共卫生临床中心青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目中标公告
山东/青岛-2025-05-08 00:00:00
青岛市公共卫生临床中心青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目中标公告
信息来源:青岛公共资源
首次公告时间:********** **:**:**原文链接地址
青岛市公共卫生临床中心青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目中标公告
一、项目名称: 青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛合众聚力信息技术有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省青岛市市南区宁夏路***号*号楼***室****(集中办公区)
八、评标委员会成员名单: 王衍勋, 王晓航, 蒲卫刚, 孙珍娟, 姜仁锡
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛合众聚力信息技术有限公司 双向网闸 网御星云 中国 网御安全隔离与信息交换系统**.* ******** *套 ******.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 青岛合众聚力信息技术有限公司 通过
* 青岛惠创联成电子科技有限公司 通过
* 青岛聚合韶华智慧科技有限公司 通过
* 山东永联智能科技有限公司 通过
* 山东贝格通软件科技有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的商务要求响应情况*(专家一):商务部分*.*.*中未按采购文件要求提供承诺书;(专家二):商务*.*.*条款未提供承诺书;(专家三):未按商务*.*.*要求提供承诺书;(专家四):商务条款*.*.*没有提供承诺书。;(专家五):商务条件 *.*.*条款未提供承诺书;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 青岛合众聚力信息技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东永联智能科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛惠创联成电子科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛聚合韶华智慧科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 青岛惠创联成电子科技有限公司 评审得分较低
* 青岛聚合韶华智慧科技有限公司 评审得分较低
* 山东永联智能科技有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 青岛合众聚力信息技术有限公司 ******
* 青岛惠创联成电子科技有限公司 ******
* 青岛聚合韶华智慧科技有限公司 ******
* 山东贝格通软件科技有限公司 ******
* 山东永联智能科技有限公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛合众聚力信息技术有限公司
* 下一代防火墙采购项目 查看详细信息
* 网络安全设备及虚拟化云桌面升级项目 查看详细信息
* 青岛水务集团数据中心设备增补项目 查看详细信息
* 山东大学齐鲁医院(青岛)网闸采购项目 查看详细信息
* 超融合一体机等设备采购 查看详细信息
* 青岛市公共卫生临床中心网闸采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛合众聚力信息技术有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市公共卫生临床中心 地址: 青岛市抚顺路九号
联系人: 王主任 联系方式: *************
代理机构: 青岛德坤建设项目管理有限公司 地址: 青岛市市北区龙城路**号二十二世纪大厦**层
联系人: 黄工 联系方式: ***********
公告期限 ******** * ********
十、代理费
标准: 按招标文件规定
金额(万元): *.***
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

企业微信客服
微信公众号