招标项目名称:清河县油坊镇杜家楼村***简家那村、滕蒿林村联村道路翻修项目
|
招标项目编号:********************
|
公示名称:清河县油坊镇杜家楼村***简家那村、滕蒿林村联村道路翻修项目中标候选人公示
|
公示编号:**************************
|
公示内容:
|
标段:清河县油坊镇杜家楼村***简家那村、滕蒿林村联村道路翻修项目
|
所属专业:土木工程建筑业
|
所属地区:河北省·邢台市·清河县
|
开标时间:********** **:**
|
开标地点:清河县公共资源交易中心开标室
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期)
|
*
|
河北盛宝建设工程有限公司
|
*,***,***.**元
|
*,***,***.**元
|
合格
|
**日历
|
*
|
河北一亚建筑工程有限公司
|
*,***,***.**元
|
*,***,***.**元
|
合格
|
**日历
|
*
|
清河县青阳市政工程有限公司
|
*,***,***.**元
|
*,***,***.**元
|
合格
|
**日历
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
*
|
河北盛宝建设工程有限公司
|
许霄汉
|
中级
|
二级建造师注册证书
|
冀************
|
*
|
河北一亚建筑工程有限公司
|
马少飞
|
工程师
|
二级建造师注册证书
|
冀************
|
*
|
清河县青阳市政工程有限公司
|
李柱
|
无
|
二级建造师注册证书
|
冀************
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
*
|
河北盛宝建设工程有限公司
|
二级建造师
|
*
|
河北一亚建筑工程有限公司
|
二级建造师
|
*
|
清河县青阳市政工程有限公司
|
二级建造师
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
*
|
河北盛宝建设工程有限公司
|
清河县公安局执法办案中心升级改造项目
|
清河县公安局
|
**********
|
*,***,***.**元
|
*
|
河北一亚建筑工程有限公司
|
临城县****年度财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目
|
临城县乡村振兴局
|
**********
|
**,***,***.**元
|
*
|
河北一亚建筑工程有限公司
|
临城县 **** 年农村人居环境整治(村庄道路硬化)工程项目二标段
|
临城县农业农村局
|
**********
|
*,***,***.**元
|
*
|
河北一亚建筑工程有限公司
|
**** 年永福庄片第一批第二批合建高标准农田建设项目*农路工程十八标段:永福庄西片(二次)
|
任县农业农村局
|
**********
|
*,***,***.**元
|
*
|
河北一亚建筑工程有限公司
|
临城县城区道路整治工程
|
临城县交通运输局
|
**********
|
*,***,***.**元
|
*
|
河北一亚建筑工程有限公司
|
临西县****年度扶贫开发农田水利建设项目七标段
|
临西县扶贫开发办公室
|
**********
|
***,***.**元
|
*
|
河北一亚建筑工程有限公司
|
**** 年邢台经济开发区留村办高标准农田建设项目七标段
|
邢台经济开发区经济发展局
|
**********
|
*,***,***.**元
|
*
|
清河县青阳市政工程有限公司
|
/
|
/
|
**********
|
*.**元
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
*
|
河北盛宝建设工程有限公司
|
许霄汉
|
清河县公安局执法办案中心升级改造项目
|
清河县公安局
|
**********
|
*,***,***.**元
|
*
|
河北一亚建筑工程有限公司
|
马少飞
|
/
|
/
|
**********
|
*.**元
|
*
|
清河县青阳市政工程有限公司
|
李柱
|
/
|
/
|
**********
|
*.**元
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
*
|
河北丰中建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
辰光伟业建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
河北一亚建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
天元乾程建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
河北盛宝建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
邢台市奕博市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
邢台市晟达建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
清河县青阳市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
河北九地公路工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
**
|
河北利发市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
**
|
河北基霖市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
*
|
河北丰中建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
*
|
辰光伟业建设集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
*
|
河北一亚建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
*
|
天元乾程建设有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
*
|
河北盛宝建设工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
*
|
邢台市奕博市政工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
*
|
邢台市晟达建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
*
|
清河县青阳市政工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
*
|
河北九地公路工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
**
|
河北利发市政工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
**
|
河北基霖市政工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
*
|
河北丰中建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
辰光伟业建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
河北一亚建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
天元乾程建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
河北盛宝建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
邢台市奕博市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
邢台市晟达建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
清河县青阳市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
河北九地公路工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
**
|
河北利发市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
**
|
河北基霖市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
序号
|
投标单位
|
施工组织设计得分
|
项目组织机构及人员配备得分
|
投标报价得分
|
总分
|
排名
|
*
|
河北盛宝建设工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
*
|
河北一亚建筑工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
*
|
清河县青阳市政工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.*
|
*
|
*
|
辰光伟业建设集团有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
*
|
邢台市奕博市政工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
*
|
河北基霖市政工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
*
|
河北利发市政工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
*
|
邢台市晟达建筑工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
*
|
天元乾程建设有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.*
|
*
|
**
|
河北丰中建筑工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
河北九地公路工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
*
|
河北华城建设工程有限公司
|
施工组织设计未按技术暗标编制要求进行编制
|
*
|
河北千凌建设工程有限公司
|
施工组织设计未按技术暗标编制要求进行编制
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
|
招标人:清河县油坊镇人民政府
|
招标代理机构:北京东方宏正工程管理有限公司
|
地址:油坊镇运河大街*号
|
地址:石家庄桥西区鸿锐大厦*号楼****
|
联系人:郭玉帅
|
联系人:王全
|
电话:************
|
电话:***********
|
电子邮箱:
|
电子邮箱:
|
|