东平县教育和体育局学校(含幼儿园)食堂大宗食材供货商入围采购项目D包中标结果公告中标公告
2025-05-13
山东/泰安
中标结果
东平县教育和体育局学校(含幼儿园)食堂大宗食材供货商入围采购项目D包中标结果公告中标公告
山东/泰安-2025-05-13 00:00:00

东平县教育和体育局学校(含幼儿园)食堂大宗食材供货商入围采购项目*包中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****='****://***.**.***/****/*****'> *****='****://***.**.***/****/*****'>

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):*****************

项目名称:东平县教育和体育局学校(含幼儿园)食堂大宗食材供货商入围采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:东平县利诚食品有限公司

供应商地址:山东省泰安市东平县经济开发区****号

中标(成交)金额:**.*%

供应商名称:东平顺水水产批发中心(个体工商户)

供应商地址:山东省泰安市东平县东平街道望山街***号

中标(成交)金额:**.*%

供应商名称:山东宫喜预制菜有限公司

供应商地址:山东省泰安市东平经济开发区健康食品产业园

中标(成交)金额:**.*%

四、主要标的信息

为加强学校食品安全,完善学校大宗食品统一配送运行机制,提升学校食品安全与学生营养健康保障水平,对全县各级各类学校(含幼儿园)食堂大宗食材进行统一采购

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孟凡贵、梁存民、孔位英、郑长振、魏贞

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费按照标包由中标单位承担,*包每家中标单位****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、评委评审情况:见附件。*、废标单位废标原因:青岛军合社会保障化配送有限公司 未按照招标文件规定要求签署、盖章;山东东平积极开发区健康食品产业园二期*号楼一层 未按照招标文件规定要求签署、盖章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:东平县教育和体育局  

址:东平县西山路***号 

联系方式:************ 

*.采购代理机构信息(如有)

称:山东颐达工程管理有限公司

地  址:泰安市龙河商贸大厦*号楼***室  

联系方式:************  

*.项目联系方式

项目联系人:张工

电 话:************  

附件:

*包附件.****

企业微信客服
微信公众号