恒昇煤业312天煜线更换绝缘子工程流标公示[安徽省皖北煤电集团有限责任公司]
2025-05-13
山西/临汾
终止废标
恒昇煤业312天煜线更换绝缘子工程流标公示[安徽省皖北煤电集团有限责任公司]
山西/临汾-2025-05-13 00:00:00
  • 恒昇煤业***天煜线更换绝缘子工程流标公示

    发布时间 : ********** **:**

    恒昇煤业***天煜线更换绝缘子 同类项目: 更换绝缘子***;*元诊断,精准投标市场行情分析***;工程流标公告

    项目编号:*************

    安徽省皖北煤电集团临汾天煜恒昇煤业有限责任公司在****年**月**日发布公告,对恒昇煤业***天煜线更换绝缘子工程进行公开采购,

    ****年**月**日项目因故流标。

    流标原因:山西临润送变电工程有限公司信誉承诺函缺少签字,未附项目经理、技术负责人管理过业绩;临汾天安电器有限责任公司授权委托书缺少法人签字,报价一览表大小写金额不一致,未附项目经理、技术负责人管理过业绩;山西腾晓电力工程有限公司未提供承装(修、试)电力设施许可证书,施工人员未提供意外保险缴纳凭证;山西安德电力科技有限公司法人签字不符合要求,业绩资料未附验收证明,技术负责人缺少任职文件,管理过的业绩。

    安徽省皖北煤电集团临汾天煜恒昇煤业有限责任公司

    ****年*月**日

    附件列表

    附件(点击附件名称下载)
  • 企业微信客服
    微信公众号