仙游县游洋镇游洋村古邑街吴炳添等屋后高陡边坡地质灾害治理工程中标公示
2025-05-12
福建/莆田
中标结果
仙游县游洋镇游洋村古邑街吴炳添等屋后高陡边坡地质灾害治理工程中标公示
福建/莆田-2025-05-12 00:00:00

仙游县游洋镇游洋村古邑街吴炳添等屋后高陡边坡地质灾害治理工程中标公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****">
仙游县游洋镇游洋村古邑街吴炳添等屋后高陡边坡地质灾害治理工程施工招标),工程预算价:*******.**元,发包价:*******.**元, 招标编号为:***********************,该工程招标方式为:公开招标****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
四川省坤运环境建设有限公司
简易评标法
*******.**
合格
合格
/
吴贤苍
******.**
*.*
**
合格
河南省中宇地质工程勘察院有限公司、浙江秦核环境建设有限公司 以上两家公司未提供注册建造师证 ,青岛地矿岩土工程有限公司、中科 华圣 (北京) 岩土工程有限公司、核工业华东建设工程集团有限公司以上三家报价不符,张家口超越园林景观工程有限公司企业资质乙级,江西金达地矿工程有限责任公司技术负责人社保缴费单位与投标人不符。
许明杨 、邹志德、刘庆忠 、俞益思 、李少雄
根据评标委员会评标报告,确定四川省坤运环境建设有限公司为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[****]***号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
仙游县游洋镇人民政府
招标代理
中禹鑫工程项目管理有限公司
联系地址
仙游县
联系地址
仙游县
联系人
刘先生
联系人
顾先生
电话 / 传真
***********
电话 / 传真
***********
企业微信客服
微信公众号