国际医疗器械城住5地块项目、住6地块(全过程造价咨询)资审及业绩公示龙华区资审及业绩公示2025-05-13
2025-05-13
广东/深圳
招标采购
国际医疗器械城住5地块项目、住6地块(全过程造价咨询)资审及业绩公示龙华区资审及业绩公示2025-05-13
广东/深圳-2025-05-13 00:00:00
国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询)资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询)资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:国际医疗器械城住*地块项目
招标项目编号:***************************招标项目名称:国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询)
标段编号:******************************标段名称:国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询)
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位:深圳市新龙观投资发展有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*华联世纪工程咨询股份有限公司资格审查文件*国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询).*****业绩文件*国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询).*****不合格未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)*及(四)*,投标文件不予受理。
*建艺国际工程管理集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*重庆赛迪工程咨询有限公司资格审查文件*国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询).*****业绩文件*国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询).*****合格
*建银工程咨询有限责任公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)*及(四)*,投标文件不予受理。
*鹏信工程项目管理顾问有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*广州菲达建筑咨询有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格以保证保险的形式递交投标担保,保险期限不满足招标文件要求,根据否决性条款(一)*、*及(四)*,投标文件不予受理。
*深圳市中安项目管理有限公司国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询)资格审查文件.*****国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询)业绩文件.*****合格
*深圳前海行工程顾问有限公司国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询)+资格审查文件.*****国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询)+业绩文件.*****合格
*深圳市丰浩达工程项目管理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市永达信工程造价咨询有限公司资格审查文件*住*地块项目、住*地块.*****业绩文件*住*地块项目、住*地块.*****合格
**深圳市海西工程管理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市建锋工程造价咨询有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**广州市建鋐建筑技术咨询有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中量工程咨询有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市航建工程造价咨询有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格以投标保函的形式递交投标担保,未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表复印件,根据否决性条款(一)*、*及(四)*,投标文件不予受理。
**深圳华仑诚工程管理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格提供的一级注册造价工程师电子注册证书个人签名处未手写签名,根据否决性条款(一)*及(四)*,投标文件不予受理。
**深圳科宇工程顾问有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市华夏工程顾问有限公司国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询)+资格审查文件.*****国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询)+业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)*及(四)*,投标文件不予受理。
**深圳市广得信工程造价咨询有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市华阳国际工程造价咨询有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)*及(四)*,投标文件不予受理。
**深圳市中建达工程项目管理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格提供的一级注册造价工程师电子注册证书个人签名处未手写签名,根据否决性条款(一)*及(四)*,投标文件不予受理。
**深圳市天旭建设工程造价咨询有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市建星项目管理顾问有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)*及(四)*,投标文件不予受理。
**友谊国际工程咨询股份有限公司住*、*资格审查文件.*****住*、*业绩文件.*****合格
**广东省国际工程咨询有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市广诚工程顾问有限公司住*、*+资格审查文件.*****住*、*+业绩文件.*****合格
**深圳市腾达工程顾问有限公司资格审查文件*国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询).*****业绩文件*国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询).*****合格
**国众联建设工程管理顾问有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市鼎兴工程造价咨询有限公司资格审查文件(城住*地块项目、住*地块).*****业绩文件(城住*地块项目、住*地块).*****合格
**深圳市宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙)国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询)+资格审查文件.*****国际医疗器械城住*地块项目、住*地块(全过程造价咨询)+业绩文件.*****合格
**深圳市建衡达工程造价咨询有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市诚信行工程咨询有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市智筑工程咨询有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市伟达工程顾问有限公司资格审查文件住*.*****业绩文件住*.*****合格
**深圳锦洲工程管理有限公司(住*、*)资格审查文件.*****(住*、*)业绩文件.*****合格
**深圳市栋森工程项目管理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市普利工程咨询有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市祺骏建设工程顾问有限公司住*资格审查文件.*****住*业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)*及(四)*,投标文件不予受理。
企业微信客服
微信公众号