【裕安区】【中标结果公示】裕安区丁集镇中心卫生院建设工程中标结果公示【公示中】
2025-05-13
安徽/六安
中标结果
【裕安区】【中标结果公示】裕安区丁集镇中心卫生院建设工程中标结果公示【公示中】
安徽/六安-2025-05-13 00:00:00
附件:
安徽/六安-2025-05-13 00:00:00
裕安区丁集镇中心卫生院建设工程
项目编号 | **************** | 统一交易标识码 | **************************************** |
信息来源 | 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 | 项目所在地 | 六安市裕安区丁集镇 |
信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | * |
公告公示信息
裕安区丁集镇中心卫生院建设工程中标结果公示
项目名称 |
裕安区丁集镇中心卫生院建设工程 |
||||
项目编号 |
**************** |
||||
标段名称 |
裕安区丁集镇中心卫生院建设工程 |
||||
标段编号 |
******************* |
||||
招标人 |
六安市裕安区卫生健康委员会、六安市裕安区丁集镇人民政府 |
||||
最高限价 |
********.**元 |
||||
代理机构 |
安徽方正工程咨询有限公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
联系地址:六安市金安区佛子岭路振兴*大厦(*座)**楼 联系方式:************ |
||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
||
开标时间 |
****年*月*日*时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
||
被否决的投标人名称 |
安徽弘昊建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件未提供招标文件第九章其他资料中要求的“承诺函”,根据招标文件投标须知(七)评标、定标**.*(十四),资格审查不通过。 |
||
中标单位 |
名称 |
安徽紫荆花建设集团有限公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包壹级 |
投标工期 |
***日历天 |
||
地址 |
安徽省六安市裕安区徐集镇紫荆花怡养小镇**幢 |
||||
投标报价 |
伍仟贰佰柒拾万捌仟叁佰陆拾元肆角肆分(********.**元) |
||||
项目负责人 (项目经理) |
王长和 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业二级注册建造师 |
||
皖************ |
|||||
项目技术负责人 |
田寅 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人获奖 |
无 |
||||
项目负责人业绩 |
无 |
||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||
企业获奖 |
*、春晖教育培训中心*#*#*#教学楼、*#综合楼、*#宿舍(餐厅)工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”; *、六安市移动梅山南路生产调度楼及室外工程项目被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。 |
||||
企业业绩 |
无 |
||||
公示时间 |
****年*月**日 |
||||