阜宁县湖畔景苑小区供电外线接入工程评标结果公示中标候选人公示
2025-05-13
江苏/盐城
中标结果
阜宁县湖畔景苑小区供电外线接入工程评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-05-13 00:00:00

阜宁县湖畔景苑小区供电外线接入工程评标结果公示

(标段编号:***********************)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏科瑞恒置业有限公司的阜宁县湖畔景苑小区供电外线接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 盐城欣杰建设工程有限公司 *******.** 合格 **

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 盐城欣杰建设工程有限公司 高建华 二级建造师 苏************

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* 盐城欣杰建设工程有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 泰州龙晖建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未按照招标文件要求签字。
* 南京景源建设工程有限公司 投标函未按照招标文件签字盖章
* 江苏浩源电力工程有限公司 投标函中的法定代表人未按照招标文件要求签字盖章
* 江苏鸿盛电气工程有限公司 投标函未按照招标文件签字盖章

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
* 江苏正清电力建设有限公司 *******.** **.*** * * **.***
* 江苏国瑞建设工程有限公司 *******.** **.*** * * **.***
* 盐城欣杰建设工程有限公司 *******.** **.*** * * **.***
* 泰州军辉建筑安装工程有限公司 *******.** **.*** * * **.***
* 浙江晟隆电子科技有限公司 *******.** **.*** * * **.***
* 江苏鑫阜申电力工程有限公司 *******.** **.*** * * **.***
* 广东恒辉建设集团股份有限公司 *******.** **.*** * * **.***
* 江苏海力电气工程有限公司 *******.** **.*** * * **.***
* 江苏鸿威电气有限公司 *******.** **.*** * * **.***
** 河南春在建设工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
** 江苏千伏安项目建设有限公司 *******.** **.*** * * **.***
** 江苏金顺祥建设工程有限公司 *******.** **.*** * * **.***
** 江苏智盾建设有限公司 *******.** **.*** * * **.***
** 江苏盛强建设有限公司 *******.** **.** * * **.**

六、拟确定中标人

盐城欣杰建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:****年**月**日****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 江苏科瑞恒置业有限公司

日期: ****年**月**日

企业微信客服
微信公众号